Прочие взаимоотношения

Простите конечно заранее, но так уж все ли Женщины хотят себя продать да подороже??

да правда только мы женщины это преподносим по разному
Канат Аубакиров
Лучший ответ
простила конечно.. . но вот ни разу не встречала магазина по продаже такого товара.. . поэтому не могу привести сравнительные данные по доходности.. . )) если у вас есть подобные данные, то буду признательна за них...) ) ой.. . ну есть женщины, которых надувают.. . вот только я не знаю их ценность.. . )))
вывод.. . не все все знают...))
Не знаю о ком ты ) Я не из таких )))
Анюта Сидорова
Александр Буйницкий а из каких ты??
Цена не всегда материальна, бывает ещё духовной и физической
Мансур Бакиров
Конечно, а чё мелочиться то, всё равно мы для вас продажные...
Не все..
Женщины хотят семью. Это инстинкт: продолжения рода. Такой же основной как и сексуальное наслаждение.
Анна Стеникова
Александр Буйницкий а откуда такое мнение что этого хотят только Женщины? и между прочим у Мужчин более развит инстикт к продолжению рода, как и в природе самец обычно проявляет инициативу.А самке ) женщине) остается только отказать либо принять предложение))) это уже зависит от инициативы))
еще один с небес свалился))
*alesya ))
Александр Буйницкий нет еще, я все еще витаю в облаках)))
Увы-это правда, и оправданий к этому они (женщины) найдут сотни, но вам они скажут, что это ложь. Кто у них не первый, тот у них второй. У женщин нет прошлого
Er@syl Tolegenov
без исключения.
врать при этом вполне добросовестно будут все
**** ****
*alesya )) лучше не скажешь
Это вы мужчины хотите купить ...да подешевле )
Александр Буйницкий все хотят получше да подешевле,такова натура человека, не только мужчины)))
Женщина бесценна!! ! и вообще, для женщин в отличие от мужчин, важней эмоциональная сторона отношений, нежели физическая или материальная.... Если женщина не любит Мужчину, то испытать удовлетворение от секса она не сможет ни за какие деньги...
Tumennasan Bayaraa
Александр Буйницкий да брось, у каждой своя цена!
Tumennasan Bayaraa не все мерится деньгами....Цена небольшая... любовь, радость, уважение...не каждый может заплатить...
Да.
Не в этом дело . Хочется быть за мужчиной как за каменной стеной во всех отношениях и в финансовых тоже .