а кто их знает)))))))))))
надо лично у них спросить об этом
можно предполагать, что угодно из своих умозаключениях
и из своего жизненного опыта
если вам попадались продажные
то вы будете на всех вешать ярлыки недотрог, а также пытаться их понять
и так, и не найдете ответа
Прочие взаимоотношения
Почему девушки строят из себя недотрог? чтоб продать себя подороже?
В первой части Вы задали вопрос, а во второй ответили на него)
цену себе набивают, хотя многим грошь цена
если меня не найдешь.... то я буду в шкафу.... мужчина охотник... вот и добыча должна быть желанной)))
У парня, который ищет девенницу не должно быть такого вопроса. Ты же сам писал, что если девушка переспит с 10 парнями - то это ужасно. Вот и не хотят со всеми подряд спать.
а ты все ноешь?)
Светланка Егорова
ЫЫЫЫЫЫ)) ЫЫЫЫЫЫЫ
конечно же
Девушки когда чего то хотят то недотрог из себя не строят.
Найди тогда дотрог.
правильный закон природы
Чтобы выйти замуж за лоха и жаловаться, что он ей всю жизнь спорил, надо было за 786 го выходить, но он не верил непорочность на словах
Поздровляю свою девушку с днём строителя! Уже третий год строит из себя хрен знает что!)
Кошек любят
В оюбых отношениях есть попытка у бабы проверить, ты доминантен или нет. То есть, если ты прогибаешься под нее, уделяешь много внимания слишком, то она считает, что у тебя дефицит баб и ты становишься ей автоматом неинтересен. Ели ты повышаешь свой статус, а ее понижаешь, то она сама под тя ляжет. Почитай Олега Новоселова - учебник для мужчин.
так вот кто надо мной свечку держит! ну берегись, я уже запалила откуда светит -- вылью-ка в следующий раз на тебя ведро воды.
Странная логика. Просто так принято в обществе, всё так делают.