Прочие взаимоотношения
Почему у меня есть деньги а я не хочу брать "нормальный телефон"?
Я их или коплю или трачу на курсы какие ни будь, еще на одежду, косметику. Но насчет телефона -я беру просто обычный смартфон лишь бы память была большая и камера. Впрочем сейчас почти везде так. Но многие пытаются мне намекнуть что я должна брать новинки типа айфона или S6. У меня сейчас есть планшет для работы и если бы с него можно было звонить я бы вообще телефон не взяла . И почему то у многих не бедных людей, обычные телефоны даже нокиа старинная. Потому что телефон нужен для дел.
те кто намекают на айфон 6 полные дебилы и неудачники. даже не общайся с ними, ты видимо человек успешный, а они тебя назад тянуть будут. Заморачиваются на счет телефона те, у кого кроме как на новый телефон и широкую золотую цепь денег нет. Предел их возможностей. Другие атрибуты высокого соц статуса им не по карману, такие как квартира в престижном новострое или новинки автопрома....
По телефону я звоню. И все. Поэтому даже старенькая Нокия меня абсолютно устраивает. Тем более она неубиваемая )
Смартфон во зажралась у меня вообще кнопочная нокиа
Лебединая Верность
а у меня самсунг галакси асе с цветочками уже почернел. ему 4 года .я его обожаю все равно.
Я смартфоны не люблю они заряд не держат
Лебединая Верность
я бы взяла обычный телефон если бы плеер был бы я меломан просто .а на таких музыки много не поместится
дорого и нецелесообразно
Я купил Трёхсимочный смартфон Acer Liquid E700 только из-за трех симок, а так бы ходил бы со старым. Кстати он заряд держит до 3-х суток.
Я редко пользуюсь сотовым телефоном, лишь звонки и смс, для этого обычный Nokia достаточен . Да и удобно, ни кто не воспользуется без моего ведома, блокировка клавиатуры, нет камеры, диктофона, невозможно установить программы для слежения и подключить кабель, кроме как по сотам отследить не возможно, а спец службам Я не интересен .) Не люблю слежения за собой, тем более сенсорные телефоны, передают отпечатки пользователя и фиксируют его движения тела, легко идентифицировать пользователя, даже если новый телефон и новая сим карта .
У меня даже подчиненная недавно сказала, что у меня лохофончик. Мне все равно, я пользуюсь функцией "позвонить" и иногда сообщениями
ну я тоже самое.
если б не подарил телефон брат - я бы так и ходила со своей нокией старой.
свою старую таскала по моему лет 5. эту таскаю уже года 4. и похрен )) главное, чтобы работала.