зачем мириться? чтобы опять ударить? это тебе не груша!
правильно делает!!!! любимые нужны не для того чтобы их бить, оскорблять, доминировать над ними, а для того чтобы ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!!
Прочие взаимоотношения
Я ударил любимую. Как добится ее прощения? Она даже на хочет говорить по телефону,а живем мы в разных городах.
я бы не простила... .
а ты попробуй ...
хотя уважающая себя девушка -такого не простит... .
поговори с глаз на глаз.
а ты попробуй ...
поговори с глаз на глаз.
Ну ты попал! А зачем бил-то????
Да... ей щас очень больно, причем в душе... !
Запомни, никогда не поднимай руку на женщину... как бы ни был зол!! !
А на счет прощения, то ты должен своими поступками показать, что жалеешь о сделанном... !
Будь внимательным... поедь к ней... извинись...! Делай все, что она захочет... Постарайся быть действительно искренним в поступках, словах... !
Вложи в свои действия все сердце... Если она поймет, что ты действительно жалеешь, то простит...! Но больше не смей ее бить... даже руку подымать!!!
я бы вычеркнула из памяти такого мужчину! ОДНОЗНАЧНО!
На ее месте я бы тебе в ответ врезала чем нибудь по тяжелее, чтоб не повадно было.
а ударил то как? научи телепортироваться
Это ты оплошал. Как_то теперь нужно убедить и доказать, что больше этого не повторится) ) Ты ей перчатки боксерские подари, чтобы сдачу могла тебе дать, может, улыбнется и простит?))))
Тогда у тебя очень мало шансов; ) только если поедешь к ней
А телефонные разговоры - это в данной ситуации фигня.
ужасно.... но все мы срываемся иногда, кто-то сильнее, кто-то слабее.... могу посоветовать набраться терпения.
Приедь к ней, к её дому, и покажи что она действительно твоя любимая, попроси прощения, стой с цветами у подъезда, можешь даже провести ночь перед дверью (я бы так и сделал))).... несколько раз скажет нет, а потом задумается.... покажи ей что раскаиваешься, и что жить без неё не можешь, в общем вырази действиями все что чувствуешь, так чтобы она сама ощутила как тебе плохо.... надеюсь у вас всё будет хорошо, и не бей её больше))
я бы тебе не простила это точно, бьют только слабые мужчины