Прочие взаимоотношения
Как можно было так поступить:ударить любимую женщину?(вн)
Понимаю,тема не нова. Просто так обидно стало за подругу. Она ревела так сильно,я успокаивала этого плачущего беззащитного котёнка. Она с мужем сидела в машине. Начался спор, он перешёл на крик. Чтобы он замолчал,она выкинула магнитолу в окно, за что получила резкий удар кулаком в глаз. Разве можно...из-за какого -то куска пластика обижать свою маленькую принцессу...Смотрю на девочек трёхлетних в дет.саду. Подходит маленькая Полина со слёзками на глазах и говорит:"Он меня обидел". Мужчины, не обижайте своих маленьких принцесс.
надо уметь споры решать спокойно, без криков... а то мужчины непредсказуемые...
Вы путаете обиду и состояние аффекта. . когда люди начинают друг на друга орать, они перестают себя контролировать. Так же я могу спросить " У вас подруга ебанутая на всю голову ?! зачем выкидывать магнитолу в окно??? " Но ответ я знаю.. . это аффект, потеря контроля над собой. И не стоит искать виноватых, этим людям нужно расходиться, хорошего будущего у них нет.
Володимир Юсип
когда мужик не понимает по-человечески, то тут не только магнитолу выкинешь. я бы вообще эту магнитолу об бошку тупую разбила и сразу же на развод подала бы. если мужик способен поднять руку на женщину - отрубать такому руки.
не будем. .
***
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
::
***
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
::
Да, действительно некрасиво.
Чтобы он замолчал-нужно было самой замолчать, а не магнитолу в окно выкидывать)))
Володимир Юсип
что значит, хорошо еще? мужикам можно вести себя неадекватно, а женщинам нет? не молчать нужно, а выгонять его из своей жизни поганой метлой, урода такого. их, козлов, ничем не заткнешь, пока не извизжатся, не успокоятся.
Марина Уколова
Здорово!)))
Ничего себе котенок-бросаться магнитолами))))) ) Не лучший поступок швырять всё что под руку попадет.. Но не в этом суть. Женщину бить нельзя ни при каких условиях-ни любимую, не ту, которую терпеть не можешь. Этот МАЛЬЧИК уже не трехлетний, его воспитание запущено напрочь. Это не лечится Ударил раз-ударит еще. Вы, как посторонний человек были шокированы, но ей, похоже это не в диковинку. Там, где царят мексиканские страсти, а именно это многие считают проявлением любви, к сожалению, такое поведение-норма ((.Швыряние и взаимные оплеухи сменяются страстными поцелуями, причем, как правило на публике. Разве не так? Эта пара будет шокировать всех, а сами они этим вполне довольны.
Девушка-просто не великого ума.... Беззащитные котята магнитолами не бросаются-это раз. Умеют себя вести с мужчиной-это два. Каждый из них не прав по-своему, а вот вы неправы втройне: как можно судить ситуацию со стороны, не зная сути? обиженная женщина еще и не такого наговорит, а на деле-еще неизвестно, как она ему мозг проела, что он даже руку на нее поднял...
Наталья Михайлова
вот я тоже про то же)))
не повезло подруге. ее мужчина оказался полным ничтожеством. самое лучшее - это развод. потому что он уже не исправится.
Если один мудак ударил, не значит что все такие!!!
Наталья Михайлова
Привет))
Девченки не провоцируйте мужчин, будьте мудрее и ничего подобного не произойдет .Выплеск эмоций НЕОБХОДИМ, но старайтесь не бить по самолюбию мужчины, это иногда может закончиться не очень хорошо. Всем удачи и огромной любви.
Не обижаем, но и вы не тупите.
Тапком ему по морде!!!! Пусть запишется в секцию бокса!!!! И будет у нее добрый, милый, покладистый, заботливый, любящий муж!!!)))))) ) Воспитывать таких козлов надо!
Алёна Тетик (Турляк)
Проще бросить.
пусть валит от нрего нахрен, если конечно не сама спровацировала! сегодня за магнитолу в глаза завтра не дай бог за не вкусный борщ ножом под дых!!!!