Прочие взаимоотношения
не хочу жениться из-за маленького члена, а близкие думают, что я пидор. объяснить им причину?
....мужчины-мужчины!!!! Да у Вас комплексов больше, чем у женщин!!!! Сколько можно повторять: "Размер не имеет значения! "Главное УМЕТЬ пользоваться тем, чем наградила природа!!! Не всем нужны ЖЕРЕБЦЫ с бревном между ног!!!!))))))))) У меня грудь маленькая... и что? Мне теперь детей не рожать? Чушь!!!!)))))))))) 0
Роман Михеев
Света,посмотрите мой коммент насчет сисек у девушки над вами.
лучше все-таки женись)
женись, не бойся. Выбирай с коротенькими пальцами - ето размер в*агалища
насколько мал?... нельзя из-за этого ставить крест на себя!
Вы не один на свете с маленьким членом. Не вижу связи между женитьбой и размером члена, если только Вы ещё безрукий и без языка, то тогда действительно проблема.
...тю!.. а что нам тогда с маленькими сиськами делать?... и кто Вам сказал, что он маленький, или сравнивали?... Запомните, что все мы разные, не нужно подстраиваться, полюбите себя таким, какой Вы есть....
Роман Михеев
почти всем мужикам плевать какие сиськи.мы любим на самом деле люблго размера,а член это ж орган,на котором совместное счастье держится им же удовлетворять надо уметь.
Прям сразу жениться? А для начала девушку бы найти не пробовали, которая замуж согласилась бы....
накопи денег и накачай его силиконом)))) будет хоть толстый)))
Нарасти. Размет имеет значение. Не пожалей денег.
не делай из "мухи" "слона", большой член - это не самое главное.
Ну все сложно тут ) Все зависит от того на сколько маленький. У японцев вообще с тим проблема у них подчти у всех маленькие. Да и женщины разные бывают, многои женщины вообще не испытывают оргазма, некоторые только клиторальный. Таким пофигу какой у тебя размер. Им ласка нужна. Да и точка G так называемая сантиметрах в 2-4 находится, думаю дотянешься. Есть куча насадок разных в секс шопе. Посмотри видео на ютубе про конкурс маленьких членов там у людей по 2 см.... вот это у них проблема так проблема. Просто ищи подходящую девушку. Удачи.
не гони! просто найди телку задрюканную работой и жизнью, чтоб у нее от усталости вечером одна мысль в голове была-СПААААТЬ!
маленький член - не проблема,