Прочие взаимоотношения
Как объяснить такой феномен.. что на некоторых сразу хотят жениться, а на некоторых никогда не хотят?))
Как считаете от чего это зависит?))))..
непонятно. это у женщин такой бзык -хотят на ней все женится или нет. мне как то похеру- я за всех замуж не хочу
От внешности многое зависит. а мозг у мужика при этом не работает
ЭТО НЕСЛОЖНАЯ ЭКОНОМИКА СЕКСА, ОДНИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ СЕКСА И ЗНАЧИТ МОГУТ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ, ДРУГИЕ ЕГО ХОТЯТ И ПОЭТОМУ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ДИВИДЕНДОВ - СЕКС -ЭТО РЕСУРС, МУЖЧИНА ХОЧЕТ СЕКСА И ОН ФОРМИРУЕТ СПРОС НА ЭТОТ РЕСУРС, ЖЕНЩИНА ЭТО ПОНИМАЯ. КОНТРОЛИРУЕТ ЦЕНУ НА СВОЙ РЕСУРС !!!)) ЕСЛИ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ХОТЕТЬ СЕКСА, ТОГДА ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОТДАТЬ РЕСУРС БЕСПЛАТНО, НО РАЗДАВАЯ БЕСПЛАТНО РЕСУРС, ЧТО ОНА БУДЕТ ИМЕТЬ? ЗАМУЖ ЕЁ НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТ, ПОСКОЛЬКУ МУЖЧИНЫ И ВНЕ БРАКА БУДУТ ПОЛУЧАТЬ СВОЁ, А БЕЗ БРАКА ЕЙ НЕ ПОЛУЧИТЬ НИ РЕАЛИЗАЦИЮ В МАТЕРИНСТВЕ, НИ МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В ЛИЦЕ МУЖА, НИ СТАТУС ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ!!!
От взаимных чувств. В одних парах они есть, в других нет
Женятся сразу на тех, в кого сильно влюбились.
Ирина Шурова
Доброго)))
Некоторые просто выбирают такой типаж мужчин, который не хочет жениться
Некоторые сочитают все все потребности а другие нет
У одних стоит, но ума нет. Вот таковской феномен. Опять женщину рассердил?.
людям нравится свобода, многие особенно мужчины. и в 30и в 40 не хотят семьи им и так неплохо..
да... далеко не все загадки природы известны науке))
думаю что этот вопрос если не полностью, то во много зависит от самой женщины...
от той атмосферы в которую погружается мужчина находясь рядом с ней...
и если мужчине в этой атмосфере комфортно, то он не хочет с ней расставаться...
четкие инструкции долго подбирать, тем более это индивидуально..
так что пусть выступит женская интуиция, тем более она у вас феноменальная)) _
Ирина Шурова
Приветики)))
привлекательность во главу стола...
под этим можно многие характеристики вписать.
Наличие Мосха главнее зачем маяться с гламурной идиоткой
забыла дописать что ведуться сначала на картинку а потом разводятся)))
Внешность в первую очередь
Геля, если что - я на тебе сразу захотел)))) жениться)))))
Ирина Шурова
Тогда женись))))
Это всё зависит, как в самом начале девушка поведет себя... какую игру начнёт с парнем
.пока женщина сама не поймет и не научится отделять зерна от плевел.. ей ничего не светит.
У каждого разные ответы на него, но ты сама логикой подумай!!
Стареющие бабы.
На тебе тоже вряд ли захотят!
это закон подлости (( кому это не нужно за теми табунами бегают, а кому нужно тех обходят стороной