Прочие взаимоотношения
Как объяснить женщине, что не хочу жениться, чтобы сохранить нашу любовь?
Как объяснить мужчине что каждая женщина хочет быть женой, а не сожительницей? И что бы её дети рождались в законном браке. ..Если люди живут вместе, вместе ведут хозяйство, уже по сути они муж и жена, и печать в паспорте им не помешает. Тем более если они любят друг друга... А Ваша любовь под сомнением)
..скажи ей правду...
Ты хочешь обмануть себя, или ее ,,,
Честно поделиться своими опасениями. Например, привести примеры из жизни знакомых пар, которые после ЗАГСа решили, что имеют право хамить друг другу. Предложить подумать вместе, как не допустить подобного. Нормальная девушка поймёт, а если нет - стоит поблагодарить её за всё, что было.
любовь женитьбой не убьешь
так и скажи, что не готов, что боишься ответственности, что не уверен, что ОНА именно ТА девушка с каторой бы ты хотел связать свою жизнь, деток от неё!так и скажи! чего боятся то!!!
Некоторым бесполезно объяснять... Им любовь не нужна, им нужен только статус...
Эммм... Каким образом штамп разрушает любовь? Хотите свободных отношений без обязательств-так имейте смелость сказать об этом открыто
ахаха, рассмешил, сам то хоть понял, что написал )))
честно признаться, что любовь для Вас, это развлечение, что ваш рай в "шалаше" Вы не променяете на непосильные для Вас обязательства по одариванию сыном, посадкой деревьев и постройкой дома
Не женись. Нафиг надо.