Прочие взаимоотношения

У меня маленький член.Как мне жить ?

2 дня гуглил о том как мне надо жить если у меня маленький член.Но этот тупой интернет так и не дал ответа.
У меня его вообще нету и ничего... Не умерла)))
dr1754
Лучший ответ
отрубить всё ровно не чего не поможет)))
спроси у любой девушки она скажет тебе что размер неважен, не комплексуй из-за этого
...заведи семью и членов семьи будет больше.
Взбодрись "мыслёю"-лучше маленький- стоячий, чем между колен-"лежачий"! И еще вот что "лесбы" умудряются трахать друг дружку до дикого поросячьего визгу используя в качестве "струмента-клитор",по сравнению с которым твой писюн как "Гулливер посреди-лилипутов"-так шо не комплексуй и не сачкауй-выглянь в окно, там ужо до тебя очередь жаждущих озорного "перепиха" дефок-выстроилась...
Копи на операцию!
Selena Gomez
Как жил до этого. Глупо париться по этому вопросу, когда девушка по настоящему полюбит - размер не имеет значение. Научись другим штучкам в постели - это намного лучше чем с огромным - но неумелым, который даже толком и поцеловать то не может!
Денис Макушев
Прекращай. . Везде написано, что размер не главное....
у тебя моск маленький
Zarina Askarovna
но ведь он не сегодня появился, раньше как жил так и сейчас живи.
Sergey Supchinsky
чувак соболезную конечно! но просто не забивай себе мозг этой дрянью и живи норм не которым девушка нравится маленький! и даже у тебя секс будет и ты захочешь ребенка ты один фиг получишь ребенка так что не паникуй зря
еслиб я тебя любила, мне было бы похрену) так что не переживай
Член маленький? Это не главное, главное это то как ты его используешь!