Прочие взаимоотношения

Правда ли, что многие мужчины злые и говорят гадости только потому, что у них член маленький?

Бакы Кулетов
ч. маленький.. зарплата маленькая... мозХ маленький.... ты думаешь им легко?!!
Виктория Собченко
Лучший ответ
и не только поэтому)))
Аnn Vesna
просто не в настроении или не подрочили... а с размером думаю у большинства стандарт "чисто пописять"
Ольга Пиканова
Это от того что в маленькой головке много мозгов быть не может...
Ха, а если он добрый и покладистый долбоклан, то у него длинный ???Не смешите меня )))
Я думаю,
что бабы потому добрые,
что у них ...широкая и большая!
Говорят гадости только потому
...что хотят внимания:))))))) )
А у злых их куи бывают очень
даже большие:)))))))
Погляди, как мелкокалиберные начали искренне возмущаться))) ) Вопрос по выявлению маленьких членов))
Miriam Kalushik
Григорий Стасив Патаки, ты то куда со своим малюсеньким?!
Бакы Кулетов ))))))))))))))))
Галина Никитенко ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!!
скорее потому, что им некуда его применить.
И зарплата, и мелкая душонка у них и изо рта воняет.. да ещё вы, такие красавы ходите!.. )
Тут им расстроиться есть с чего.
Gamzat Kambulatov
Не обязательно, но их явно чем-то кто-то расстроил....
Saule Beisembaeva
Не вижу связи характера и воспитания с размером члена.
кто тебе раскрыл военную тайну? ! теперь придеться тебя убить...
Бакы Кулетов убивалку не сломай))
как сказать маленький, если влагалище раздолбано, то и 25 см не хватит, а про злость и размер члена не вижу взаимосвязи, если только конкретная женщина заебывает конкрентного мужика
Диву даюсь. Ладно бабы рты открывают сейчас, в наше время, и "опускают" весь мужской род, так есть и из мужского рода такие, которые им поддакивают. Таким, наверное, даже прививка от аленизма не поможет.
Лиана Авоян
Кто ж Вас так обидел, что Вы про мужиков такие гадости пишете?
Потому что многие из них за бортом. Не могут устроить себе разнообразную личную жизнь.
Дарья Шаповал
а если бабы злые? значит пизда у них шире тазика ? )))
я думал главное душа... это же шлюхи только о члене и о зарплате думают
Sasha Khan