Прочие взаимоотношения

Что за мужики пошли блин??

Сегодня купила новые туфли, (они мне очень идут и очень удобные) . Решила погулять в них и дойти до них до дома (до дома было 3 км) . Но туфли стали мозолить. Так я купила пластыри в аптеке и уклеив ими почти все под туфлями, пошла дальше. Но боль не уходила. Так нет, улыбалась, шла ровно, чуть виляя бедрами. А так ни один парень даже не улыбнулся мне, не то что бы познакомится подошел. Что задела? ? Одета была хорошо. Накрашена не ярко - естественно. Парни! Что вам еще надо блин??
Akhed Gergov
Каблук
Речь пойдёт о том, что мы привыкли видеть, но редко обращаем
на это внимание. Я говорю о жертвах женщины, ради сексуальности
(сексвостребованности)

На картинке А нарисована сферическая
женщина в вакууме, которая хочет быть сексуальной и привлекательной. С
каблуками женщина чувствует себя выше и зрительно увеличивает свой зад
на 30%. Казалось бы профит, но не всё так просто.

На
рисунке В показана женщина на каблуках и то, как она должна была бы
выглядеть без ущерба здоровью, но так ходить она не сможет (гравитация -
бессердечная сука) .

И уже на рисунке С мы видим как она
выглядит на каблуках в реальности. Если сравнить рисунки А и С видно что
центр тяжести сместился. А чем это пахнет? Воспалительные процессы
пищеварительной системы и органов малого таза, остеохондроз, мышечные
боли, искривление позвоночника и другие заболевания спины. Прелесть
правда? И всё ради сексвостребованности.

Это лишь мелочи,
остальные подводные камни расписывать не буду, медики вам в помощь. И я
веду речь только о каблуках, а сколько другой неудобной и ненужной
одежды таскает на себе женщина, знает только она сама. Вернее она не
хочет думать о вреде своего имиджа, да и зачем, ведь для женщины истинно
то, что приятно. А каблуки такие приятные! (дьявол аплодирует стоя) .

Не
советую связываться с женщиной, которая между здоровьем и
сексуальностью, выбирает второе. Ибо ближе к зрелому возрасту её
здоровье будет хромать, а она будет считать должным, что виноват кто-то
другой, но только не сама женщина.

У павлина красивые перья, но если его ощипать, выглядеть он будет не лучше курицы.
Наталия Шевцова
Лучший ответ
Akhed Gergov Ахах, статься очень интересная. Но я хожу на каблуках ооочень при очень редко. До этого не ходила месяца 4. Но и хожу хорошо. Правда ))
порви отношения с чурбаном ( БУРАТИНО) ---и не надейся на наследство папы Карло---он алкота гол как сакОл---а там и видно буит!

какая трогательная история... .
про туфли
Юрий Федоряк
Akhed Gergov )) Красота - требует жертв
Иструктор По Камасутры за этой историей скрывается судьба человека=)
Вот вы маньячка! Туфли трут со страшной силой, а ее все равно, только парни интересуют)
Илья Панарин
Akhed Gergov Ахаха, ну уж простите ))) Люблю внимание получать... Уж такая ))
Ты сильно видать хромала пожалели тебя просто_)))))
Марина Захарич
Akhed Gergov Я не хромала ))) я улыбалась, музыку слушала. Даже вида не подавала
С нам все нормально. Просто кто-то дохуя хочет.
Akhed Gergov Странные вы
шла случаем не ночь по шоссе)))
Akhed Gergov НЕт, вечером.
хорошо описано... видеоряд, переживания, передвижения, походка... прямо всё "видела...
Тамара Шпак
Шла Саша по шоссе, тем и жила... =))
Akhed Gergov так-так-так...)) ) Это явно не про меня...
А нафига им твои туфли и виляния бёдрами?... Ты им свой зад (или Душу) покажи... Я-то женат давно... Прости, ты мне - не нужна... Просто совет даю...
Рухам Юлдашев
Akhed Gergov Знаешь, мне нужно внимание нормально парня, а не извращенца какого-то...
да ты наверно шла по дорожке голубых?
Лена Чичагина
Akhed Gergov Эх... Да я 3 км шла... Явно бы хоть парочка нормальных парней и встретилась бы
Причём тут туфли с пластырем ???))
Лариса Милевич
Akhed Gergov То что ради вас страдаем, а вы даже улыбнуться не можете
Может быть ты не очень симпатичная.
Наталья Лузина
Akhed Gergov Смотри комментарий "Макс - мудрец" - так фото
Рожу с телом покажи. Может ты страшная.
Akhed Gergov Это у тебя "рожа", а у меня лицо... Сейчас покажу...
да мудачьё одно
Akhed Gergov Ахаха
со мной за всю жизнь ни разу не познакомились на улице. знакомства на улице, тем более с девушкой, которая идет как на иголках-не лучший вариант для парней, потому что велика вероятность отказа, а намеки вообще какие бы то ни было, мужики, как известно, не понимают. Что им какая-то ваша улыбка? Вдруг вас просто повысили или погода нравится или на свидание к любимому спешите, откуда он знает, чего вы улыбаетесь, при этом прихрамывая?)) (я утрирую, но, думаю, совсем скрыть то, что туфли трут-нереально, по-моему...) корчое, не надейтесь на знакомства на улице.
Akhed Gergov Ну как? ? Когда я жила в другом районе, со мной часто знакомились.. Блин... за год состарилась что ли? ? ахах, мне же только 15
Вы себя со стороны то не видели. Очень многие девушки мнят себя богинями сошедшими с небес неземной красоты и обаятельности, но это не значит что так и есть. Кроме ложной самоуверенности я ничего не наблюдаю. На виляние ляжками мужчины последнее время реагируют скорее отрицательно, чем положительно. Эта ситуация на мой взгляд проста и понятна. Вы ждали клёва на свои булки, но мужчины были не настолько оголодавшие. Отсюда обида и собственно сам вопрос. Работайте над своим внутренним развитием.
Akhed Gergov Знаешь, не суди книгу по обложке. Я много читаю, и могу поддержать любой разговор. А внимания хочется всем девушкам (многим)
Негодяи какие
Андрей Федяев
Не теми дорожками ходите, сударыня)))
Sezim Akmatova
Akhed Gergov Аха, да и так почти по всему городу гуляю
Обаже. На улице никто не знакомится, всё. Разве что поехавшие пикаперы. Дуй в контакт и выкладывай фотки с надутыми губами.
Akhed Gergov Иди на фиг. Я не ТП, и к тому-же в сети не знакомлюсь...
это они из жалости должны были подкатить что ли? ! типа "блин, день у девахи не задался сегодня - вон все ноги пластырем обклеила. боль терпит.. . давайте хоть попристаём - день скрасим" ахахахааа) ) ) даа. . ну и логика у тебя, насмешила) ответ на твой коммент - ну и нечего тогда возмущаться, никто тебе ничем не обязан. страшненькая значит, раз не обратили внимания. тчк
Akhed Gergov Да при чем тут жалость.. .
Akhed Gergov Нет, на такой высоте туфлей (которые у меня) я хожу хорошо
парни же идиоты, они не понимают намёков.. . вместо того чтобы "велять бёдрами", подходи первая и нет проблемы.
Akhed Gergov Эх... Да подходила... и время спрашивала, и просила бутылочку воды открыть, ну улыбнулись, ну исполнили просьбу... и все... не могу же я навязываться... явно не то поймут..