Прочие взаимоотношения
Что за мужики пошли? Пошлёшь -идут!Скажешь не звони-не звонят.Прям уж и повыпендриваться нельзя да?))
Да и девки не луЧЧе: плюнешь в ухо-драться лезут! А не плюнешь-нехорош!...))))))
ваапче страх потеряли
в сексе ляжешь под него.пыхтит,на него -тяжело ему.слева.смотрит ТВ,справа-уходит)))
Галина Дегтярева
..ой вы воопше нас отпускайте)))))
скора и секас выпрашивать начнете ))))))))))))))))

Мы "не пошли". Мы понимаем всё прямо. Как при команде - если отдать швартовы, то отдать. Если рубить канаты - то рубить. А если выпендриваться - судно потонет.
Это Вы, женщины часто просто извиваетесь как змеюги )))) и слова для Вас часто просто пустые )))
Телепатов не бывает - так что никто Ваши мысли и домыслы не видит насквозь, не знает и знать не захочет. Откуда ему знать, что Вы послали его ...чтобы он не уходил? )))
а что, женщины думаеют что нам это так легко дается? Мы силу воли в себе воспитываем. Подчиняем тело разуму. Так что пусть вас слабаки да малолетки обхаживают. А мы люди суровые, нам претит ходить на поводу у женщины, в век равноправия с женщиной.)
тряпка это и подкаблучник а значит к мужику не имеет отношение
А нормальный мужик разве унижаться будет, естественно сразу поставит крест на этом! Кому нужно такое отношение, посылают там куда то итд. Бывает еще что учить начинают, как себя вести и что делать, кому это понравиться!
И не говори !!)))

ой и не скажи) ) послушные... а исполнительные какие) ) а повыпендриваешься.. останешься без "послушного и исполнительного")))
Алё. Гиперпространство у аппарата.
ахххаааххх думаешь всем выпендрёж нужен? У каждого своих проблем хватает
Не говори) Придурки пуганые...