Прочие взаимоотношения

При скандале с любимым я сказала КОНЧЕНЫЙ он в ответ ПОШЛА НАХ.. Он мне не звонит а я ему, он меня не любит???

вы долпаёпы оба
Артур Асылханович Исаков
Лучший ответ
очень любит, вот и не звонит
Молодец. Все правильно сделал
Taras Poliha
Конечно не любит, за такие слова кто будет любить то....
как в том анекдоте...
Мужика посадили, заходит в камеру и говорит:
-- Привет, козлы!
Его естественно отметелили, очнулся, ему говорят:
-- Мужик, на зоне, нельзя говорить два слова: козел и петух!
-- Так бы и сказали! А то накинулись, как ПЕТУХИ!
За метлой следить надо, другой бы и по печени мог дать.
ещё хорошо отделалась, стоит извиниться
Edward Clark
Гордость, куле)
Поделюсь одной верной фигней: Когда ссоритесь с любимым, с родителями, с друзьями - главное следить за своими высказываниями и когда вы понимаете что уже на грани лучше соберитесь и уйдите по дышать.

Сначала в голове будут маты и огромная подавляющая обида, но вам всем надо просто остыть и посмотреть на ситуацию холодной головой и ясным взором. В гневе можно натворить то, чего сами не желаете, ведь когда идет ссора люди говорят самое ядовитое и болезненное, бьют высказываниями по самым сокровенным местам. Как после этого не обижаться? вот и я о том же. Назначай встречу потому что по телефону совсем не то, придумай какие-нибудь действия: возьми 2 листа и запачкай их (например) углем там или чем нить еще я не знаю, еще 2 ручки пишущие! проверь!, и еще 1 лист только чистый, еще бы пару влажных салфеток (не пошлите тут) руки вытереть чтобы чистый лист не запачкать, и зажигалку возьми. Сначала извинения всё что на душе расскажи, про ситуацию вообще не вспоминайте. Потом предложи записать ему на грязном листе всё то, что ему не нравится, сама записывай тоже на своем листе, потом обменяйтесь и еще раз извинитесь перед друг другом, обещай что все что он написал ты так или иначе будешь стараться поменять, и бла-бла-бла. Потом сожгите проклятые листы и начните с 3 листика который чистый, уже без оскорблений и т. д

Ну если бы я накосячила так, то непременно воспользовалась бы советом что-нибудь придумать в таком роде. Но это конечно если тебе человек действительно дорог и любим. А гордость нужна не в таких ситуациях. ИМХО