Прочие взаимоотношения

Если после того как мы были близки она уже четыре дня не звонит, значит все кончено?

Кир.... обещаю, что завтра отпущу и позвонит.... засмокталась
Карелина Светлана
Лучший ответ
в себя ни как прийти не может... подожди еще пару дней... хааааааааааааааааааааааа
Вера Акинфина
Самое главное-Чтоб из Мира не удалила))))))))))) Если удалила-то это точно-ВСЁ!!))))))))))Кончено ли недокончено))))))))))))
Игорь Лихачев
Нас девочек учат все годы что инициатива с муж стороны всегда, а она так же думает
Ольга Шешенева
видимо кончено было плохо.... крепись)))))
Ольга Матвеева
да.
Люба Бабушкина
может вы ей не понравились. вот и не звонит)))
Она задала точно такой вопрос. и кто из вас двоих первый позвонит-интересно
А самому позвонить слабо? ? Или мужчины до такой степени обабились... что уже ждут ухаживаний... все в слезах? ? )))))))))))))))
100% она ждёт твоего звонка. позвони и спроси.
S K
Да шлюха она!)) ) поимела тебя и свалила!)) ) наверняка в грубой форме!))
Натали Натали
а самому позвонить не судьба??! !
" Александр "
Главное не опускать руки.. . и все остальное )))))
Нет конечно, просто у неё "критические дни".
сам позвони ты же мужчина!!!! или кто?
Мисс Владимир
Нет. Ждёт звонка от вас. Вспомнила, что она женщина:))
Meirbek Amerzhanov
кстати да, это насколько я знаю мужское дело звонить, а не девушке. мот она стесняется и думает сейчас что ты её использовал и потерялся?
позвони сам! и узнай, что да как.... она наверняка ждет....
Ты что тук тук!! ! Сам звони дурень:)) ) Она ждет наверное там ногти кусает, а ты здесь околачиваешься, сопли жуешь!
Психологию женщин понят трудно . Совет : прочитай книгу или найди в инете психологию женщин ...думаю поможет P.S. мне помогло решит вопросы
а может она так же мыслит как ты. Будь мужчиной и позвони ей сам!
может она заболела или ждет когда ты сам ей позвонишь