Прочие взаимоотношения

Сегодня роковой денёк! Если она сама не звонит, а прошло уже четыре дня как мы молчим обои, то скорее всего мы обои....

....свыкаемся с мыслью, что наше с ней знакомство является ошибкой? Ей не надо, зачем я буду навязываться? Почему девушка не может сама сказать прямо, что всё кончено, и ни к чему все эти переживания?
Предпочитаете, чтобы инициатива исходила от девушки...? ((( Фи!
Светлана Ямщикова
Лучший ответ
а тебе то что мешает позвонить и прямо спросить-все кончено?
или удобнее так.... на нее все свалить...
Nazarbek Bekmadin
обоИ. . на стенке висят. .
если тебе надо - позвони сам. .
делов-то куча. .
Olga Kim
Четыре дня?? ? Детский сад, ей богу... Возьми да позвони..
Amani Elebaev
а про какие обои идет речь????
Ольга Илиева
позвоните и узнайте... в. ы же мужчина и должны быть... выше женских истерик и капризов!
Наталья Набока
может быть она думает точно так же? и ждет первого шага от тебя?
Ольга Никитина
Это она так думает! Девушка не должна навязываться! Раз парень не звонит - значит я ему не нужна! К чему все эти переживания!
Samurai Yakudza
Ты-мужик? Возьми сам и позвони!
Вот так и ломаютя отношения, из-за этой тупой ГОРДЫНИ.... ты же парень... набери ее номер...
Если она сама не четыре дня, значит тебе давно пора позвонить самому!!!
Ты еще всплакни, сопельки утри и послушай Бритни Спирс на ночь. .
Ты же мужик, позвони и выясни в чем дело. Женщина должна оставаться женщиной и дай ей это почувствовать. Может она ждет и будет тебе благодарна за звонок, а нет, так и не надо нам такую. Давай, не дрейфь!
Сам набери! Вечная гордость.... и мода встать в позу! Воть! ))))
Алексей Он