Прочие взаимоотношения

Он молчит. . я молчу. . обои хочу рвать как кошка. . чем ещё себя успокоить?)

Татьяна Стецюк
он молчит и я молчу. .
я обои рвать хочу. .
женщина, как кошка -
ёбнута немножко..))))
Солех Косимов
Лучший ответ
Солех Косимов полегчало?)))
поговори с ним попустит)
Абдыш Алтыбай
Паркет откалупать)... мож это успокоит)
Акжол Сатиев
ты женщина и молчишь?? ?
НЕ ВЕРЮ...
Наталья Фурман
Татьяна Стецюк Я истеричка :)
В это верите?)
хорошо хоть углы не метите)
Жажгите свечи.. . неяркое и пугливое пламя
колеблится, успокаивает, притягивает,
смягчает, отрешает от проблем.. .
и обои целее будут.. .
удачи...
ты грустишь АААААААААА, я грущу АААААААААААААААА-золотой фонд.
Мария Сизикова
надо идти и веселится, ну чтоб времени думать не было... и так пару дней, он в итоге сам сдастся и напишет)
Rustam Hojamuhammedov
Молчание - знак... молчания. Молчать можно долго, а толку то? Может стоит взять инициативу в свои руки, раз мужчина не отваживается?)))) ) В конце концов не рыбы в аквариуме, чтобы в молчать .))))
подумаешь вы поругались... иль может в чём то не сошлись... у каждого внутри сомненья... а впереди- целая жизнь. найдите то что вас могло бы ...вот прямо щяс соединить... на шашлыки... иль на прогулку... иль вместе хоть куда сходить. молчание это не выход- спросите думает что он. просто пока что лишь начните хотя бы просто разговор. начав его вы всё поймёте. не надо вам обоев рвать. тот кто не любит того просто ну не возможно удержать. надеемся ж мы на другое. любовь цветы и всё такое.
вибриком наверное)