Прочие взаимоотношения

Парень молчит как в рот воды набрал

с парнем встречаюсь три года.. но подарки на праздники стал делать только в этом году да и то потому что наверно я ему дарю а ему совестно ничего не подарить.. но дело не в этом. вчера спросила почему же два года он мне ничего не дарил он сказал да мудак, я сказала что не спрашива. мудак ли он а спрашива. почему нихрена не дарил. На что он разозлился и сказал "Нафига прошлое вспоминать, это что что то изменит? Скандал на пустом месте, ты довольна? брось меня раз я херовый"

Но я это просто из любопытства спросила, я просто понять хотела какого хрена мне за три года даже букета не подарил а сотруднице на работе подарил на что он сказал " я шо с ней целовался? подумаешь букет"

вообщем он разозлился и со словами бросай меня теперь не звонит и не пишет

люди неужели я не права???? Он молчит уже неделю... я тоже молчу, не пишет в агенте не звонит.. его последние слова были " Нафига ворошить прошлое? чТО ЭТО ИЗМЕНИТ? Настроения нет. Это того стоило? Наверное да. Пока" И молчит но не удаляется. Не привет ни пока.. . ЧЁ ДЕЛАТЬ????
Mihass Z
у меня та же фигня... за 8 месяцев хоть бы одуванчик подарил! как-то сказала, что хочу цветов, так он сказал, что ему позорно с букетом идти, что все как на придурка смотреть будут. это все отговорочки. вот сейчас специально не пишу ему второй день уже, да и его это не волнует. самой плохо, не знаю что делать. итак терпела столько, думала исправится, а нет, люди не меняются. так что мой совет-бросать и искать достойного, потому что если сейчас такой, то и всю жизнь таким будет.
Око За Око
Лучший ответ
ничего не делай.. почему то 2 года молчала, про подарки и вдруг спустя столько времени вывалила свои претензии на него.. он покаялся, ты усугубила конфликт ревностью.. если бы серьезные отношения у вас были и парень боялся бы тебя потерять, то либо объяснился бы, либо отшутился как нибудь.. а так судя по всем он ждал любого повода, чтобы разорвать надоевшие отношения, но никак не решался.. ждал момента удобного, который ты ему и предоставила..
Ержан Исабаев
ПМС. При чем у обоих.
Татьяна Бриц
Судя из сказанного - у него - неустроенность в жизни, отрешенность от тех проблем, что над ним нависли, и видимо тяга к спиртному - поэтому и молчит
Слава Пазухин
Я поняла что за тип ваш парень, он хочет чтоб вы были инициатором расставания, он вами не дорожит совсем, сделаете правильно если не будете ему больше звонить и расстанетесь с ним, даже если он потом прибежит и будет умолять вернуться, поверьте, лучше уже не будет!
нафиг его.. . всем дарит а тебе нет.. . обидно.. . да и если он считает тебя прошлым... то может ищи другое будущее??
а ничего не делай зачем тебе оно