Прочие взаимоотношения

Помогите уже наконец-то таки ВДОЛБИТЬ МНЕ в голову, что если мужчина не пишет и не звонит-значит НЕ ХОЧЕТ!! Не доходит=(

Просто в такие вещи всегда с трудом верится. . ведь раньше-то и писал, и звонил. . значит хотел. . А теперь все куда делось. . Надо поверит в это. . а это только со временем получается.
Представьте как это со стороны некрасиво выглядит. . Ваша навязчивость. . покривитесь, глядя на себя.. . сразу легче станет:))) ) гордость же есть..
Татьяна Черепанова
Лучший ответ
Это жутко обидно, но это так.. .
Мужчины - рабы своих желаний. Захочет позвонить и написать - найдёт тысячи причин и способов, чтобы это сделать.
А если он счастлив без Вас, постарайтесь стать счастливой без него.. . во что бы то ни стало!
Анэла Кучевич
отвлекись и всегда вместо того чтобы терзать себя, найди занятие
глядишь, ему придется отслеживать твои звонки и смс
Лариса Яхиева
Он наверное просто слишком занятой и ему не хватает времени, чтобы написать тебе пару нежных слов
Нурлыбек Аребаев Да...я так и думаю когда вижу что он сидит на фейсбуке и оценивает фотки девушек....это...именно пожалуй этот слуай...блин...не подумала....
Кстати он может не звонить и не писать, а к тебе симпатию испытывать, напиши ему сама!! ! А то тут кричишь, а ничего не делаешь!!!)))
Татьяна Шавлис
Нурлыбек Аребаев уже написала...я постоянно так пишу, и уж наконец таки начинает казаться что ему меня плевать просто, хотя он и отписываеться..но первым никогда не напишет....
Ну если так, то боюсь до тебя не дойдет если даже он женится на другой женщине )))))
Артем Задорин
неужели есть другие варианты? Наивная....
Может он ждёт, что ты о себе напомнишь, проверяет тебя типо. Или у него со связью сбой..
Я научилась быть такой же, как мужчины.... Сказать, что позвоню и не звонить.. . Исчезнуть, просто так, и без причины.... Ведь я СВОБОДНА.... И умею не любить....)))
Пока человек сам не осознает, бесполезно что-то ему доказывать) Сто раз испытано на себе и на других) ) Просто постарайтесь спокойно об этом подумать и расставить все точки над И))
Gurban Gurbanov
Смотря сколько времени это длится. Дня 4 - это нормально. Если больше, то тут, скорее всего, для вас бесперспективняк.