а если ему не когда, или есть проблемы которые нужно срочно решить, а вы истеричка самодовольная, которая только и тянет одеяло на себя, мол какой негодяй, я ему тут..., а он даже не пишет, если вы любите его зачем вам нужно его внимание ?
вы вампир ?
Прочие взаимоотношения
если мужчина не пишет-значит. я ему не нужна?
Гузель Бережная
любаю тя)
..в принципе-Да!
Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени перед случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела.
Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
© Людмила Астахова
кто их разберёт этих мужиков...! а может страдает... стесняется...
Значит вы ему не интересны..
ты сама и ответила на свой вопрос
Скорей всего так....
Не обязательно! может просто у него времени нет, вы об этом не думали?
Когда мужчине и женщине не о чем говорить, ситуацию спасёт только секс.