Прочие взаимоотношения
Что делать, если мужик меня послал? А у меня к нему были чувства -_-
Щас он мне стал противен, но всё равно чего то жду
Ну и пошёл он нах
Ничего не делать
выкинуть все это из памяти и жить себе дальше
Куда посала, туда и сходите, точно там удовольствие получите, а его забудете!
Радуйся и начинай заниматься своим развитием.
искать другого
ЗАБЫТЬ! И о чувствах, и о якобы мужике...
Значит надо уйти.......
Искать другого мужика мужиков много!))
Возьмите однодневный автобусный тур,развеетесь,смените обстановку,со временем все забудется.
Ергали Сейсенбеков
Вот это хороший совет :) а куда?
Назым Оксумбаева
Да мне кажется,что любой,главное это ведь новые впечатления и смена обстановки.
Радуйся, что послал не позднее.
Попей пивка маненечко...
Это все равно, что ты пришла в магазин за хлебом, а на двери табличка "Закрыто"! Жажда секса или хлеба это нормально. Заметь все остальные магазины, ларечки и супермаркеты с хлебом работают. Здоровья тебе и счастья.
Подожди.., когда появится тот, кто станет остро зависеть от того, чем мы их в интиме содержим, кстати, из таких надо выбрать ещё того, с кем от тебя дети будут здоровыми..!, и перенести на него свою любовь и заботу..!
Если для тебя мужчина мужик, то правильно сделал. Иди туда, куда послал.
Алексей Владимирович
Да он - МУЖИК! :) Мужик всё правильно сделал! ))) Ты почитай, что она в комментариях пишет.

Понять и простить.
Послав тебя, он прекратил ваши отношения. Тут думать больше не о чем.
Это вам повезло. Мучились бы не с тем человеком.
Ергали Сейсенбеков
Ну он себя не сразу показал, сначала притворялся добреньким и хорошим
Михаил Кумсков
Вот именно. Зато вовремя показал себя.
на белом коне
Ты молодец
ну, у вас и сейчас к нему чувства, правда, другие.
Ергали Сейсенбеков
Да :(
Послал на свой орган надеюсь.))
Ергали Сейсенбеков
Не на свой -_-
Они неадекваты все
представь.
Бутылка воды с крана, стоит, ничего.
Бутылка воды в магазине стоит 100 р.
Бутылка воды в пустыне, бесценна.
Вывод.
Твоё внимание находится там, где тебя не ценят, и цена твоя стоит, ничего.
Отпусти важность, наполни свой день, свои дела, свою голову тем, что вам действительно нужно и интересно, и события сами собой начнут выстраиваться так, чтобы приблизить вас к мечте. Будь это: встреча с любимым человеком, крупная покупка, желанное путешествие или лучшая работа.
Бутылка воды с крана, стоит, ничего.
Бутылка воды в магазине стоит 100 р.
Бутылка воды в пустыне, бесценна.
Вывод.
Меня щас вырвет.
Ергали Сейсенбеков
Тут не самолёт, пакет и салфетки не предоставляем
Александр Ивкин
Убирать не будем)
Спасибо йа ужо покакало ))))))
Начинать забывать про негодяя
Поэтому и послал, потому что в жизни нам нравятся те, кому на нас наплевать
значит не твой
переборщила в чем то - представила себя как с низкой социальной отвественностью
Другого искать. Чо, мужиков чтоль мало? Целая планета.
Зачем бегать за теми, кто вас не уважает?
Найди менее красивого. Этот не твоего полета птичка.
Ергали Сейсенбеков
Он на мутанта похож
когда одна дверь закрывается, другая открывается. Главное не стоять и тупо пялиться на дверь, которая закрылась, а то не увидешь ту, которая открылась...
Очень жалко что он так поступил...
Но это его выбор...
Вспоминается песня из Советского кино: "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... я за тобою следую тенью..."
Были ли у Вас раньше с ним отношения, как долго если были, или Вы только попытались с ним сблизиться?
Но это его выбор...
Выкинуть его из головы, стереть из памяти, а там, глядишь, и другой, правильный, появится!
Ергали Сейсенбеков
Ну стереть не получится, только если в психушке через ЭСТ память сотрут временно
Не для тебя курицы мама орла растила.
Признать, что ты была не права, а не думать как отомстить.
Пойми. Он не единственный в этом мире.
Снять штаны. И бегать. Распустила Дуня косы. А за нею - все матросы.
Ответить могу, если будет больше информации ¯\_(ツ)_/¯ .
да ничего не делать
Если он к тебе вообще никак не расположен, поищи другого
Ну,видать,не так уж противень.Наилучшее средство-не посылать его,нет,это признак слабости .Заиметь другие отношения,учиться начать
,готовить,работать.Масса интересного. Игнор и личная жизнь очень раздражает.Не ныть и не пытаться наладить ничего..Не вернете если даже,думаю уже потом и не захочется.
Пошли его.
Ему(ей) на тебя "накласть с высокой колокольни"
Пройдёт. Время лечит
Забудь его
Нужно его послать в ответ и искать нового
В какой то степени вас можно понять. Ну нужно двигаться дальше… если зацикливаться на 1 человеке, можно стать зависимым от него, от этого следует что ты привязываешься и становишься сталкером. А когда видишь его с другой девушкой сразу больно становиться. Так что не надо напрасно мучиться, нужно идти дальше. Поначалу будет трудно, а затем уже станет легче..
Алексей Владимирович
Как высокопарно вы рассуждаете. А дело-то всего лишь в повышении тарифа за свои проститутские услуги:

Ну значит были причины была плохой девочкой
Знаешь так же и у меня было только меня девушка бросила знаешь просто отвлечь себя каким нибудь хобби? Я допустим рисую
значит, иди и ничего не жди...