Прочие взаимоотношения

Что бы Вы делали, если бы Вас послали в командировку в Дом-2 ? )))

Х*
Хулиган *
после того как узнаю что там происходит, выйду от туда и начну шантажировать организаторов за крупные суммы, чтобы не просочилось в прессу))
Максим Цибульский
Лучший ответ
Бесплатно бы там ела и целый день спала))) ) класс!!! отдохнула бы наконец то)))
Владимир П
заболею сразу))
Dauren Balmagambetov
Степка ушел- не поеду)
Елена Павловец
Привезла быы кг 50 взрывчатки - и всем фейерверк.
А на гран-при Формула -1 нету командировочки?
Хулиган * к сожалению, в Монако все билеты распроданы. только в дом-2 и точка.
ну у меня был курс этнологии в универе: проводила бы исследование. Люди же едут исследовать и жить в африканских племенах. Так что потом можно было бы написать статью о психологии племени, языковых особенностях, брачных обрядах.

Мне, кстати, было бы интересно. Есть же исследования с погружением в среду.
маску бы носил, чтобы знакомые не узнали..)))
разрушила бы их "любовь"))
Что ты куришь?
Хулиган * отборный контрабандный кубинский табак
У меня бы крыша сразу поехала... .
А какой "дом" без "крыши" ? )))))
Застрелился
Н.
Надя .
постоила бы любовь и дом наконец:)
Вела бы себя как и в жизни - спокойно, непринуждённо, не старалась бы из кожи вон вылезти, чтобы всем понравиться и доказать свою крутизну. А если бы я кому-то не понравилась, то не стала бы выяснять отношения и пытаться подмазаться. Короче, была бы я сама по себе отдельно от всего этого Садоммы и Гоморры.
Farizjon Yunusov
темнет дотадва значит ихпукан бамбит
Влад Кадони был бы застрелян, а Бузова изнасилована) ) Собчак бы дал подзатыльник
Хулиган * да ты буян, Иван)
Нейтрализовал бы все видеокамеры отрезал их от внешнего мира и они занимались бы сельским хозяйством а не слюни по домам размазывали ну и конечно же прижал к кровати ведущую незаметно
умер