Прочие взаимоотношения

Возвращается жена из командировки, а дома...Убрано, обед готов, посуда помыта...Смеяться ей или плакать?)))

Екатерина )))))
...проснуться...)))
Оксана Корчагина
Лучший ответ
Лезть целоваться)))
Не вижу повода ни для смеха, ни для слез)) ) Вообще-то это нормально. У меня бы точно так было. Мой муж аккуратнее меня, уборку квартиры делает быстрее и тщательней, чем я, у него всё на своем месте лежит, посуда сразу моется, одежда сразу гладится и в шкаф убирается, а у меня может днями лежать, пока руки дойдут)))))
Таня Волощук
Привет))) Плюнуть... и уехать обратно...)))
. .
Приходит к жене любовник и говорит: давай раздевайся я новую позу придумал.
Жена: не могу у меня муж купил попугая говорящего он ему всё расскажет.
Любовник: ничего мы его темной тканью накроем, он и ни чего не увидеть.. . ты вставай у окна, а я залезу на люстру, раскачаюсь и всё произойдет.
Тут дикий крик из клетки: отрежьте мне язык я должен это видеть!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Калинина
А я тоже приятные сюрпризы люблю делать...
плакать. следы значит заметал.
Almanbet Toichiev
а я вспомнила как я приехала пару недель назад домой... .
С дороги устала но отдохнуть просто не могла позволить себе такое дома творилось!!!! Так что если бы мне так я бы плакала от счастья
уделить внимание мужу:) ) вливаясь в одно целое: ) этим она исчерпанно ответит и на её и на его вопросы:) вопросы о том как они обходились друг без друга:)
Iliyas Kubenov
значит ОН в чем то виноват
Если такое в первые, то задуматься!!!!