Мама у тебя просто золото!
А сын балбес! Всё настроение с утра испортил!
Во-первых, молодец что молчал!
Во-вторых, умница что в БАНе!
В-третьих, ты отлично провел время как я смотрю!
Красавчик, ты наш ЗЛОшный, ах нет не красавчик, ты же у нас ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ!
Чудесного дня, Азат!
Прочие взаимоотношения
Квартира убрана, обед на плите, холодильник забит, ну разве я не идеальный парень?)
а что в ванной?))))) )
пока не узнаю, на твой вопрос ответить не могу)))))))
а кто всё это сделал? неужели сам? вот это да! куда только это всё девается когда вы начинаете жить с женщиной.
выходи за меня замуж чё
Ух ТЫ! Ты сегодня добрый???)))))))))))))))))
Ты идеальная жена =)))
тоже мне, нашел чем хвалиться: Вот если бы: новую шубу привез, дом работнице задание дал, ресторан на вечер заказал)))
я всегда знала что у тебя есть идеальная домработница, потому что только у идеальных парней есть хорошие домработницы)))
Офигеть, милый!! ! ЭТО ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ???
И это всё ты сотворил, или жену отдрессировал??
Когда я работаю, а муж на выходных-то же самое. Когда он работает-наоборот. Однозначно-он идеальный мужчина. а я идеальная женщина. Я немного не поняла в чем ваша идеальность. Поясните.
так не бывает
Неплохо-неплохо... а для кого идеальный? для себя?
а еще крестиком умете вышивать: -)
Если идеальный, то почему до сих пор свободный?
А один почему?