Прочие взаимоотношения

А скажите как надо убрать и чё в холодильник положить,чтоб женщина не поняла что мужчина давно живёт один?

Ээээээээээээээээээ не)))).... холодильник, уборка--Не главное.... вазочки с Цветочками поставь и цветы Комнатные).... Каждая женщина украшает свой дом ЦВЕТАМИ)
А, вообще, нас то Не проведёшь....
Михаил Сулешко
Лучший ответ
Валентина Акmonsher Моя ты умничка
раскидай по квартире чулки, помады и расчески)))
Людмила Голод
убрать... воспользуйся услугами домработницы... .

а вот положить... мне кажется лишняя зубная щетка в ванной... и и пара женских прибабахов... типа жидкости для снятия макияжа... будут выглядеть убедительнее... .

аха-ха)))) ты посмотри как солидарны женщины в отношении женских прибабахов.... хоть бы кто про холодильник заикнулся)))))))))
Валентина Акmonsher Привет малышка.
из аквариума выловить сдохших рыбок их в морозилку, засохшие цветы покрошить будет прянность, в холодильник какстрюльку для вида поставить)))
Сергей Си
В холодильник -кастрюлю борща. Ни за что не поверит, что сам сварил.)))
Марина Рыбалко
как бы невзначай положи шоколадку швейцарскую, открытое шампанское, икру :))) На холодильник одинокого не похоже :)
Мне кажется в этом плане женщину не нае.... ешь!!!! Хоть ты усрись, она определит тебя....
В холодильнике должно быть первое, второе и компот:))). Лучше блины-не видела, что бы мужики их пекли. Но главное, шторы и тюль на окнах должны быть чистыми. Обычно, мужики их годами не стирают:)) )
Придется потрудиться!
по моему хоть что клади в холодильник и хоть сутки дома марафет наводи у них какието свои критерии по определению просто пусть все будет чисто и аккуратно в зависимости чего ты хочеш от данной девушки если просто секса без обязательств то лучше найти другое место!
Ирина Роммель
Сашенька!!! чтоб на полу ничего не валялось, а вещи аккуратно сложи. Убери постеры со стен!!!! Возьми полупустой пузырёк женских духов и поставь куда-нить. И забрось в угол поношенные женские тапочки))))))))))) Но не переборщи с аксессуарами)))))))))) Хохма!
Такаши Акири
в ванне женские тюбики разложите и скажите. что бывшая только что съехала и забрать свои вещи не успела