Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.
Первая наша влюбленность и счастие,
В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка. Женщина - свет. и т. д………….. ☺))))
Прочие взаимоотношения
Блин, а чё действительно женщины такие чудовища, что мужчины отказываются с ними жить под одной крышей??))
....-не надо гнать пургу...
просто достойных не нашлось
это тебя из под плинтуса не видно, разве что спать по ночам мешаешь, когда мебель грызёшь..)))
чаще женщины мужчин выставляют за дверь, чем мужчины женщин
Вот потому то мужчин принято считать смелыми.... особенно женатых)))
ужас летящий на крыльях ночи))))))))))
Арман Жусупов
за то симпотишный ужас))
ваще-то в каждой бабе живет дракон ...просто не все его могут усыплять ))))
Это просто мужчины так хорошо думают о себе.. . Барахла навалом везде!
До!
Смотря какая женщина.
Конечно, если после свадьбы она забеременеет, родит. Будет не спать ночами, с ребенком постоянно, ребенок ее изведет, она станет нервной, будет срываться на муже, на ребенке, а потом: я не спала, с ребенком сидела, голова болит, не дам, спи! - то такая кого угодно доведет. И даже не потому что она плохой человек, а просто устанет от такой активной семейной жизни.
мужчины просто пугливыми стали. не любят ответственность и носки по полу не раскидывать.
смотря под чьей крышей