Прочие взаимоотношения
А что женщинам сложно понять в мужчинах?))
Почему они не видят того, что видят женщины?))
Лиля Токиой
мы ж толстокожие и живем умом. а вы - чувствами)
мне все)))) я отказываюся отвечать на этот вопрос)))
Почему мужчины никак не рассматривают женщину в виде друга.
каким полушарием он думает
Игорь Сакольчик
привет))
ЖЕНЩИНАМ СЛОЖНО ПОНЯТЬ В МУЖЧИНАХ ТО, ЧТО НУЖНО ПРИНЯТЬ - ИХ МУЖСКУЮ ПРИРОДУ....
их характер
Как можно есть хлеб, сидя в постели... Как можно не стирать носки... Не выносить вовремя помойку...
то, что мужик не их собственность.
Дамы никак не поймут, что если бы не их вагина, то они стали бы самыми презираемыми существами на планете.
Что те рожать не хотят)))
Сложно понять. почему они не хотят быть более внимательными к своей женщине, ну всего чуть- чуть и женщина растает, так нет же. легче ничего не видеть и не слышать. Мужское самолюбие стоит над всем. Для чего? Не понять...
То что мы не можем быть на равных
да всё) вы ж эгоцентрички, замкнутые только на себе)
Почему они могут так спокойно ходить к проституткам, в особенности, даже если у них кто-нибудь есть.
Яйца снаружи организма.
Но если ты про морально-духовные дела, то она всё понимает (что нужно), если хорошо воспитана.
Сложно понять их маниакальную любовь к World of Tanks))))
Женщина - от природы совершенна. Мужчина - создание примитивное. Вам от природы положено о ком то заботиться, носить в черве плод, рожать в страданиях и при этом наслаждаться от того. Мужчины же примитивны тем, что им от своей о ком то заботы наслаждения не бывает, хотя, мужчина способен чувствовать, испытывать наслаждение и кайфовать от любви к женщине.
Мы СЛИШКОМ разные!
Характер!
Почему они думают не тем местом, где у них мозг ))
как можно прыгать на все что в юбке)
Почему многим мужчинам так трудно делать несколько дел одновременно..)
Зачем катать, если кататься интересней
Всё очень просто!!! -Любите достойных!
что ни все свои проблемы надо свешивать )) а только часть ))
как больно когда бьют по яйцам
Лично мне мужчин понимать не надо) Когда ты лесби буч)
А вот с пониманием молоденьких девушек у меня проблемы
логику
Мне сложно понять некоторую расчетливость. Да. рациональность это хорошо. НО лично меня бесят разговоры на денежную тему.
логику рыбалки на льду))
Что не так с этим карманом
твоя мамка
мужской интеллект
Всё.
Я думаю что сложнее всего понять их тактику поведения в той или иной ситуации. Ведь говорят, что чужая душа-потемки, так и с мужчинами Не знаешь что он может сделать в той или иной ситуации. Просто мужчины непредсказуемы!
Все тоже что мужчинам так сложно понять в женщинах
что они понимают в женщинах)
Почему они любят жен. а трахают любовниц. Это странно
Не понимаю почему они на столько примитивны...? Порой очень сильно этому удивляюсь, так посмотришь вроде думает, задумался, а на самом деле он тупой и по- настоящему ничего не понимает, не видит, не соображает.... лично мне это немножко не понятно... не понятно ещё что мужской пол так само надеется и думает, что парни так необходимы девушкам прям слов нет.. прям жить не могут, а на самом деле мне кажется что это парням так девушки необходимы больше чем парни девушкам...
сЛОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО У МУЖЧИНЫ НЕТ ДЕНЕГ.