Прочие взаимоотношения

Претендуешь - соответствуй. Что так сложно понять?)

Хочешь симпатичную бабу. Имей внешность. Не имеешь внешности. Компенсируй баблом. Это сложно понять?)
Человек слишком сентиментален и идеалистичен, чтобы это принять (зачастую)
Людмила Пестова
Лучший ответ
Александра Гожева Я вот тоже человек между прочим.)
Елена Панкова
Проблема в том, что бабло они зарабатывают, а симпатичность даром дана. Поэтому, если баба будет ее, как высшую ценность преподносить, к ней будут относиться, как к шкуре, не более, при этом жадно потрахивая.. учти пожалуйста.
Или укради её, и содержи в рабстве ))) (Как вариант)

На сегодняшний день, 21 миллион женщин находятся в сексуальном рабстве или условиях сходных с ним. )
Ну так вы вообще ничему не хотите соответствовать. Вы типа с рождения достойны всего самого лучшего. Вам об этом и мама сообщила.) Так что чья бы корова мычала, твоя бы помолчала.)
Вообще еще многое от конкуренции зависит. Тут так же как с артистами эстрады - если на него много народу ходит, не значит что он самый красивый и талантливый. Но вот самый привередливый точно. Если девушка в центре внимания ее очень трудно получить. Но вполне может быть другая которая даже красивее, но у нее комплексы, мужиков по жизни она встречала мало и ей об этом не говорили - такую может и средний увести. На факультетах где почти одни девушки, часто офигенные внешне девочки ходят с такими мальчиками у которых в местах где М/Ж = 50/50 девушки вообще не будет. В общем если нет внешности и денег, но знаешь нужные места шансы есть))
Рита Achilov
А если и то и другое - тогда я тебе в рот должен нас. ать.
Да. Мало ли бабе понравится симпатичная внешность, (вкусы у всех очень разные) а бабло например у нее есть самой, не имеет принципиального значения. И все, красивая баба у тебя в кармане
Ye
Yerzhan
Александра Гожева Если у нее есть бабло, то она на тебя даж не посмотрит.))
а может ей страшные нравятся?)
С баблом иногда есть шанс и на красивую. А так - мне похуй
Эрик Синнер
Мне не нужна ни умная, ни красивая, ни богатая...
Мне нужна только ты!
Может лучше член большой? У вас такого нет. )
Александра Гожева Ну если этот член крепится к уродскому телу, то толку от него?