Прочие взаимоотношения
Идеальный парень - это возможно?
Идеальных парней, как и девушек - не существует. Просто есть люди, которые нам подходят и не подходят...
идеальных людей не бывает, да и идеалы для каждого свои!!!
возможно, вопрос в том, насколько вы придирчивы к людям, просто есть много мелочей, на которые можно не обращать внимания, а люди, которые обращают и превращают их в минусы - идеальных людей не встречают...
если создашь его сама, то нет..
Идеальный парень ...хмм.. . это что, новый "сорт" мужчин) ) наверняка что-то интересное, но за соответствующую цену)))))
Andrey Pungin
а я ::::????
парни как киндер-сюрприз: Пока встречаетесь-идеальный, выйдешь замуж-жди сюрпиза!
идеальных людей не бывает, просто пока любишь смотришь на всё сквозь розовые очки....
Идеальный = придуманный.. . Придумать можно что и кого угодно, зависит от Вашей фантазии.. .
А вот те, кто всерьёз считают себя "идеальными", либо уже, либо скоро поселятся вместе с "великими", "гениальными", "наполеонами", "александрами македонскими" в одной палате...
мож и возможно... но они не настолько интересны на сколько нам кажется....
к нашему сожалению пока в этом мире нет ни чего совершнного
Я тоже думала, что это бред. Создала себе некий образ, под который никто не подходил. А вот сейчас встретила человека, который - ОН САМЫЙ!! ! Сама в это не верю))) ) Но так приятно, что правда)))
Я как парень отвечу!! ! если ты для него идеал, то и он будет таким, а впорчем сложно найти идеальную девушку, так и нам незачем быть идеалам!! ! Мое рассуждение!