Прочие взаимоотношения

Что за мужики пошли? Сидят выжидательной позиции)))))

Nikolay P
Ждут жертву по зубам.)))
Юлия Ким
Лучший ответ
ну как же они сидят ...если они пошли?) )
А выжидают когда котлеткой кто поманит... у них же любовь любовью... а обед по расписанию...
так сейчас - большинство женщин ведут себя. . как мужчины))) )
вот они и в афиге)))
Я сама в шоке :)))
Sabira Jumabaeva
Nikolay P Приветики Лапушка)
мягкий диван и телек нам в помощь
Татьяна Козырь
а на охоте лучшее-выжидать.. и потом брать
женщина в купе сидит и думает-не дай бог мужик соседом будет. приставать же начнет все мужики кобели)
на станции подсаживается мужик .спокойно достает газетку и читает.
женщина думает-вот хитер .сидит вроде и дела ему до меня нет. а поезд тронется приставать начнет. кобель
поезд тронулся. мужик не пристает.
женщина думает -а чего это он не пристает .че считает меня дурнушкой? ты гляди какооой .
проходит 20 минут. мужик не пристает
женщина -слышь мужик а чего ты ко мне не пристаешь? че считаешь меня страшной. да ты знаешь какие мужчины за мной бегали?
мужик складывает газетку и говорит-лучше 20 минут подождать чем 2 часа уламывать))))))
Ждут помоложе
***в Ожидании Чуда*** Зачем даёте хорошую оценку таким дурным комментариям как мой?
Это следствие доминирования в семье старшей самки, матери. Мужское начало с самого детства подавляется менструирующей, климактирующей самкой. Вы еще не видели каких солдат в армию призывают, их или как баб е@и, ли писай на них. Редко, кто за себя постоять может.