Прочие взаимоотношения

Что за безобразие???Еду в транспорте, зашла беременная девушка,мужики как сидели,так и сидят!Уступила ей

КУДА МЫ КАТИМСЯ??
вот поэтому они и МУЖИКИ... жаль что МУЖЧИНЫ как правило в транспорте не ездиют
Люда Трушина
Лучший ответ
Ну, мужики нынче такие пошли.... считают, что это очень легко ходить беременной и т. д.
Сама когда беременная была на 9-ом месяце ..тоже как то ехала в транспорте. толкучка.... мужики лет под 40 тоже не уступали, хотя животом я им чуть ли не под нос тычила (не специально конечно) , НО нашелся старичок, лет эдак 60-65, который уступил.. но я отказалась... выходить мне уже нужно было.... Кошмар!! !
Вывод один-женщины, надейтесь только на себя, и на чью то порядочность надеятся вовсе не стоит!
каждый день езжу в метро и такую же картину наблюдаю (
перестала удивляться.
сколько сообщений, что людей избивают до смерти, а никто не шелохнется.
А Вы так уверены? Вдруг люди едут уставшие со смены, взгляд рассеянный, мозгами дома.... можно подойти и попросить уступить место! Говорить вроде умеют многие.... я сам бывал в ситуациях, когда на меня пенсионеры ругались.... а я ничего понять не могу.... так уставал....
Don Expretto
значит.. это были и не мужчины
Tati Tati
да уже докатились ...всё, дальше некуда....
Да культура в нашей стране в некоторых районах просто на НУЛЕ).
И не говорите. Беременных и с маленькеми детьми вобще не увожают. Пьяные развалятся на два сиденья и еще вакают. Они б с таким животом походили, а еще когда токсикоз а он мразь перегарам воняит.
хотя сами наверняка являются отцами.... а если уж говорить всерьез, то они еще не успевают садиться, как уже закрываю глаза в "в полете",...в метро на самом деле твориться непонятно что... даже спускаться туда не хочеться - а приходиться.! крепитесь девченки))
Дмитрий Белов
этим мужикам набрать булыжнеков в рукзак и повесить на брюхо пусть с часик походят потом задумаються как этим женщинам
Инна Инна
видимо опущенные были мужики
Саня Штыпула