Прочие взаимоотношения

Твоя формула счастливого брака....

Егор Комаров
научиться слушать партнёра, а не слышать ...когда человека в браке что-то не устраивает, он об этом обязательно скажет, может быть между строк .. но мы часто не обращаем на это внимания, а время уходит и отношения портятся
Елена Вихарева
Лучший ответ
Умение понять и всегда доверять!
Айрат Садыков
Мы вместе, потому что оба этого хотим...
Взаимоуважение, взаимодоверие, любовь.
у каждой женщины есть внутреннее тепло и это тепло доступно только малышкам их обмануть нельзя а как определить это просто малыш в коляске плачет если подойти он перестанет плакать или будет реветь еще сильней и чтобы не курила и не пила ведь молоко будет пахнуть табаком и перегаром а это плохо для малыша
Никогда никого не трогать.
Тлек Каримов
Формула со многими неизвестными.... пока решаешь - счастлив)))))
Marat Matevosov
Такой формулы не существует... ровно, как и счастливых людей... А, разве не прав... Счастье, понятие для каждого свое. Можешь быть счастлив, когда в тебя верят, если даже один человек, и если ко всему этому, во многих ты внушашь огромное недоверие...
Я ты он она вместе дружная семья.
Шварценнегер
минимум еды минимум секса минимум разговоров
Хуршид Элов
Муж- полнейший антипод идеальному образу мужчины в моём понимании, значит-не в параметрах счастье.
Когда ты встречаешься с человеком несколько лет, но чувство того что его не хватает остается. После того когда ты начинаешь жить с ним, ты скучаешь когда он уходит в магазин или просто вынести мусор... Когда приходите с прогулки вместе домой и в обнимку смотрите фотографии которые сделали на прогулки.... Но к огромному сожалению этого не добиться от обоих партнеров.... Ооооооочень редко (((
любовь верность уважение понимание
честность