Подсмотрела мои ответы?)))
А ты, как думаешь - почему они тут всем язвят?)))
Просто их никто жизни не учил, как и чего добиваться.)) Хотят от них много, а учить жизненному опыту никто не хочет.))) Типа сам давай.))))
Прочие взаимоотношения
Как мало счастливых мужчин здесь оказывается! мужчины, а вы сами знаете, чего хотите?)
Сейчас засучу рукава и сделаю изумительный салат)
Знаю--я хочу умереть своей смертью.
так плоха здесь нет подходящего мужчины для любви да Мисс ))
Светлана Туманова
Есть) но он меня не любит)))))
молодую миллиардершу-нимфоманку со своим футбольным клубом и пивзаводом)))
Светлана Туманова
Нифига себе)))) привет!)
Ozoda Nazirova
И безлимитным хранилищем донорских печенок ))
Людей мало счастливых... и такое ощущение, что и они сами к этому приложили руку... увы
Светлана Туманова
Оксааанчик)
Носки и пену для бритья. больше мужчины не о чем не могут мечтать
Формула 3-ёх много )))))
Конечно, в отличии от вас, дам☺
так тут нерепрезентативная выборка, тут самые лохи из лохов собрались, конечно они несчастные все, счастливые мужчины не так себя ведут
Акжан Амзе
Ох сколько в этих словах противоречия собственным измышлениям! Мужефобия и феменизм льется рекой! И обобщение, ведь Вы горло хотели перегрызть за недавнее, моё, обобщение, в адрес искренности и отзывчивости милых дам! Тоесть обвиняете людей в том, что сами и делаете, и говорите! Счастливая ?!?и это сразу заметно!!! ))) Ктож так обидил то? Многое становится явным!
хочу движок Rage and Euphoria но мне его не дадут
выпороть тебя хочу кожаной плеткой
хочу все знания мира всего обо всем.. только истинные знания.. Здравствуйте мисс..))
Светлана Туманова
Драсти мордасти))
Да, простой женской заботливости и пирожков)))))
Ерсаин Кусаинов
с какого хрена тебе пирожки? а ты что? ты обязан возить отдыхать, развлекать, отдавать зарплату
Тут дофига потенциальных преступников и обиженок)
хачу харчо
я хочу быть счастливым, лучше не скажешь о своих желаниях :)
счастливых везде меньше, не только тут, это большой труд над собой.
Я знаю. Но это меня счастливее не делает.
ещё скажи..
тут неудачники..
я так во время работы здесь..
потрепаться с вами..
бездельницами..
тут неудачники..
я так во время работы здесь..
потрепаться с вами..
бездельницами..
Светлана Туманова
Я этого не говорила, Мишань))
Жасулан Нурхалиев
отличная работа)))
денег хачу... еще можно тебя электрошокером пи3дякнуть девку-падлу)
хочу жить на небоскрёбе, и в нём чтоб вся мебель была выстроена из 100 долларовых купюр, и каждый день снюхивать дорожку кокса с обнаженного тела топ модели.