Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы хоть знаете о чем просите, когда хотите естественности без косметики??)))))) (+)
До и После) )

а я и не прошу, знаю что беда будет)))
Знаем: не хочется лишний раз помаду отстирывать!
косметика для посторонних только хороша
а че.. . она и без косметики симпотная кстати))
Да ты чё?! Окстись!! !

да и без косметики ничего...
отфотошоплено немного
Я не ищу подвох. Просто если девушку слева припудрить и дать ей отдохнуть. чтобы глазки не щурила, она тоже вполне симпатичной будет.
я не привередлив.
Ну и что? Что естественно, то не безобразно
"женщина" а ты хоть понимаешь что ВЕЧНО, т. е. 24 часа в сутки, 365 дней в году и ...цать лет всей своей жизни ты ФИЗИЧЕСКИ НЕСМОЖЕШЬ БЫТЬ НАКРАШЕННОЙ и рано или поздно тебя всё равно увидят БЕЗ макияжа. И подумай КАКИЕ эмоции ты вызовешь в людях показав наконец свою НЕАСТОЯЩУЮ "красоту", которая тебе была даровата ОТ ПРИРОДЫ.
Да плевать чего мужчины там хотят, но автор- молодчага. Респект и уважуха! Я в восхищении от эксперимента и смелости!
Как два разных человека.
Неплохо она свой срам прикрыла))
Александр Синкевич
глянь....
а мне ненакрашенная больше нравится - она живая
А утром вы будете бежать и красится пока он не встал? А по квартире вы тоже накрашенной всегда ходит будете? Мужчина должен ценить, уважать, любить девушку без косметики, такая какая она есть.
Так надо искать девушку, чтобы и без косметики норм была)