Прочие взаимоотношения
Мужчина в 32 не знает,что он хочет от жизни...Нормально ли такое?))

подскажи ему) )
или направь))
Елена Будилина
Да уже прям говрила...а он отвечает "Мне подумать надо..." Вот 2 месяца уже думает...
Нормально. Мне тоже 32 и я не могу точно сказать что я хочу. Счастье хочу )))))
Мужчины до пенсии этого не знают))
жизнь в любви, и для неё он создан-надо просто долг свой выполнять
большинство и до самой смертыньки не знают - чего хотят от жизни.. . так что согласно статистике - нормально
Он знает,,,, но стесняется брать.... бывает же такое, но потом не остановишь.
Елена Будилина
Что же он 2 месяца то стесняется....
Нет, но он в этом не виноват, его так воспитали...
Не удивительно. они вообще незнают что хотят
А дальше еще сложнее определиться.. . нет, такого не должно быть!
если человек знает чего он хочет он либо мало хочет либо ничего не знает
Нет.. , не нормально... Это позиция такая жизненная - инфантилизм называется.. . Он так до пенсии будет определятся.. , чего он хочет или не хочет.
Елена Будилина
Я уже тоже так думать начинаю....Наверно,с таким лучше расставаться.
Нормально))) Мне больше и я тоже не знаю чего хочу)))
это значит что у него нет цели просто в жизни.... не к чему стремится и самое главное не для кого.... нет тех людей рядом которых он очень бы ценил и соответственно старался бы сделать их жизнь лучше... .
может не время ещё....а может окружение не то....
Облако в штанах... Бегите от такого!!!!
У него переходной возраст!
... то есть пенсию не дают по молодости, а девушки по старости :)))