Прочие взаимоотношения

Парню 23 года и он хочет ребенка. Это нормально? Для мужчины в таком возрасте)))

Леночка ***
тупая ты шалафа
Куаныш Асен
Лучший ответ
ОН ПРОСТО НАСТОЛЬКО НЕУВЕРЕННО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ПОНИМАЕТ, ЧТО НАЛИЧИЕ РЕБЁНКА У ЕГО ДЕВУШКИ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ГОДА НА 3-4 КРЕПКО ПРИВЯЖЕТ ДЕВУШКУ К НЕМУ, А ЗНАЧИТ ОН ЕЁ НЕ ПОТЕРЯЕТ, А ПО ИСТЕЧЕНИЮ 3-4 ЛЕТ, ОН ЗАЧНЁТ ЕЩЁ ОДНОГО РЕБЁНКА, А ТАМ КОМУ ОНА УЖЕ БУДЕТ НУЖНА, КРОМЕ НЕГО С ДЕТЬМИ ?
Денис Тян
Он хочет ребёнка из кино - чистенького, розовенького, в кудряшках и улыбающегося, этакого ангелочка... а пелёнки, ночной ор, отказ от некоторых удовольствий, необходимость постоянно думать о деньгах - он не знает и не хочет...)))
...Некоторые девушки точно так же хотят замуж: "одеться в невесту" и прокатиться на лимузине... а уборка, готовка и ежедневное общение как бы остаются за кадром...)
Мария Симакова
Конечно нормально если может обеспечить .
Я вообще хочу три)
Идиот
Объясни ему, что ты духовно еще не созрела, хочешь развлекаться.
Главное, чтобы ты обоих могла содержать )
Значит он не имеет никакого плана на жизнь.
Лично я учусь, путешествую и буду так делать до 35 уж точно, с одним лишь отличием, вместо учебы уже будет работа.
Елизавета Гриценко после 35 лет уже не те чувства к детям. всего 15 лет (до 35 года) счастья и удовольствия и далее 20 лет "на подхвате" и ...далее .одинокая старость
Людмила Хохлова Предлагаешь ему жить по твоему плану. А у тебя есть такое право, чтобы все жили только по твоему плану?
Мария Симакова "Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"...)))
Нормально. Мне вот 27 и я не хочу, а кто-то в 23 хочет. На самом деле дети не такая уж и обуза, наверное.
Статью за педофилию ещё никто не отменял.
Людмила Хохлова Девочке сколько лет?
Ну не знаю.. Я в этом не особо мудра, поэтому советы давать даже не буду. Ну может лучше ещё годика три подождать? А то вообще ведь молодой парнишка..
Людмила Хохлова Бывает, взрослеют не по годам и есть те, которые проживут жизнь как дети.