Прочие взаимоотношения
Некоторые мужчины до 32-35 лет не женятся. Чего ждут-то?) Второго пришествия?)
молодость свою все берегут))))
А я девушка и тоже не хочу до этого возраста замуж.
Что хорошего то? Ну не встретили ещё ТУ. Я к таким гораздо лучше отношусь, чем к тем, кто в 20 выскакивает.
я насмотрелся, на ранних.... теперь не спешу
думают что лучше попадётся.... идиоты...
надо после первого раза отойти это первое, второе мужик 35 лет легко в жены может взять 25 летнюю нам некуда спешить .А потом сейчас обстановка в стране и в душах такая что жениться особо не хочется а вот гражданский брак самое оно
второго прихода)))))))
конца света.. . или конца Светы.. . или конца у светы.... шото я запутался
что б жену с ребёнком взять со своими не няньчиться а то по ночам пилёнки нянькаца .Ущё не много начнут в помощь гастриков брать что б в писе не ковыряться а ХОЗЯИН сказал гастрик сделал. Шут киркоров уже пример дал что ребёнка без науки сделать не мог это последствия общения с бабушкой. любить и трахать разные вещи
ну женится и дальше что? счастья полные штаны? ничего подобного
с моря погоды))
Зачем, мне достаточно так интересно живется . Я свободный человек и в праве решать сам за себя, жениться мне или нет .Беда людей в том, что они мыслят стереотипами общества, а не живут как им хочется .Не встретил еще той девушки, которая будет со мной жить душа в душу, а жениться и развестись -это не моя тема .
свободу!
Некоторые еще первого ждут
потому что привыкли к определенному образу жизни
На ноги становятся, ищут себя. Семья это серьезное решение.
А куда торопиться?
a куда спешить? Жениться чтоб через год развестись? Уж лучше один раз но на всю жизнь пусть и в 35 :-)
а смысл им жениться-то? я прошу меня простить, если вдруг я кого-то сейчас обижу, но дамы пошли странные сплошь из амбиций состоят, всем подавай принца, а они сами этому принцу дать ничего не могут, только требовать могут.. . зачем жениться-то? на ком?