Люблю это состояние.. . Моментами я счастлива, иногда.. . -нет)
Динамичность моей жизни мне нравиЦЦа)
Поэтому, мне НЕ скучно)
Прочие взаимоотношения
Почему в жизни так мало скандалов и ссор????Вам не скучно быть счастливой????
Светлана Лавренко
чей то вдруг????))
Личный покой прежде всего)))))
Подставляй мне ладони
Я насыплю чуть ссоры
Поделюсь и скандалом
А впридачу отдам
Зла неиножко
На дорожку
возьми с собой....
Я насыплю чуть ссоры
Поделюсь и скандалом
А впридачу отдам
Зла неиножко
На дорожку
возьми с собой....
не люблю выяснения отношений... .
люблю разговоры по душам) по настроению, канеш
ты что? ! в мире столько чернухи и бед, что мой островок счастья просто спасение для моей жизни!!! Я живу, наслаждаясь каждым мигом!!!
да как-то мне всего сегодня хватило... теперь можно и поржать))))))))))))))
О точно!! вот ЧЕГО мне оказывается не хватало)) Пошла скандалить....
Мне скучно, когда одиноко (не с кем поделиться. , не чем заняться).... Но я никогда не стану тратить свое время на бессмысленные, глупые ссоры и скандалы... .
Бессмысленно.... Итог каков ???Никто, никому, ничего не докажет... -каждый останется при своем мнении! А нервов уйдет - немерянно !!!
а вот и не скучно))) )
НЕсмотря на скандалы и ссоры))))
а Вы заядлый скандалист))) ? ну поскандальте ..на счастье))
ну у меня точно не соскучишься))
всего хватате .на дню раз пятнадцать можем поругаться. надуться друг на друга.. но и миримся почти сразу. точнее мне приходится его чмокать в щечку чтобы не дулся как мышь на крупу.. (но между нами девочками скажу, что все равно делаю по своему!)
Ну нет уж скандалов и ссор - сыта по горло, а счастье где то заблудилось, не до скукоты...
не люлю скандалить и ссориться.... но не против поспорить с кем-то, пошутить, побороться, поиграть.... в этом кайф ловлю...))))))))))))
хватило.