Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят
В. М. Гюго
Прочие взаимоотношения
Вы счастливы? И что Вы подразумеваете под словом счастье?
счастлива!! ! Быть счастливой---
быть в согласии с собой, когда внутри себя ничего не жмёт, не давит)
когда ощущаешь свою нужность)
когда есть с кем поговорить и с кем помолчать)
когда работа--не каторга)
когда ощущаешь свою нужность)
когда работа--не каторга)
Да. Я счастлива.
А само счастье подразумевать не надо, формула счастья уже давно выведена для каждого человека своя. Счастье это жизнь в любви и согласии, это здоровые и успешные дети, а так же дело, которое доставляет глубокое моральное удовлетворение и оставляет след и память в душах чужих людей. :)
И вообще. Вы уже счастливы:
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
И вообще. Вы уже счастливы:
Да не очень.. . Не могу сказть, но это чувствуешь.. . Когда просто рад всему, улыбка с лица не сходит, когда полон энергии и позитива наверное.