Прочие взаимоотношения

Что подразумевают под словами "Сложный характер"?)

Ольга Шабанова
Дело в том, что сложный характер – это наша оценка того или иного человека, сам же он может чувствовать себя прекрасно в своем теле. С ним сложно найти общий язык или о чем либо договорится. С простым человеком всегда можно легко что - решить, так как его эмоции всегда видны, то есть возникает ощущение, что беседа проходит так, словно ты знаешь своего собеседника уже 100 лет.

Сложный характер это, наверное, слишком противоречивый, непоследовательный, т. е. когда человек слишком непредсказуем, его поступки сложно объяснять и понимать вообще.

А простых характеров, все-таки, не бывает. Есть люди, с которыми легко, есть с которыми тепло и уютно. Есть те, которые умеют слушать, слышать и понимать. А есть такие, с кем ты настолько не совпадаешь, что просто не можешь общаться.

Может быть, так только у меня. Я не характер, видимо, рассматриваю, а могу ли я общаться с этим человеком, и хочу ли этого.

У меня же очень простой-чуть что не по мне ...сразу кирпичом по голове, чемодан за дверь, мордой об стол ...проще некуда...
.
Ольга Храмкова
Лучший ответ
плохое воспитание...
Тупой осёл
особенности физиологического развития юного организма, формирование самосознания подростка в это период складывается в большей степени от мнения окружающих о нем самом и, безусловно, личной самооценки. Чаще всего они не совпадают, потому что эти непонятливые взрослые только и знают, что требовать и критиковать и, если честно, совершенно не в состоянии понять духа противоречия, владеющего тобой.
терпеть не могу когда такое говорит женщина и идёт на б лядки оправдывая-мол у меня такой характер и я такая. Я это не про вас сказал если что)