Прочие взаимоотношения

Человека Со Сложным Характером Тяжело Понять ???)))

...А Тем Более О Чём Он Мечтает.... И Ещё Раз...)))))) Женщине Так Приятно Всегда Когда Мужчина Угадывает Её Желания....и Делает Так Как Ей Хочется....))) ....Тогда Почему Женщины Не Умеют УГАДЫВАТЬ ???))) Где Ваша Хваленная Женская Интуиция ???))))))))
Да... бывают у нас такие промахи... чего уж греха таить... )
А бывает... может, и угадывает... да ошибиться боится... )
А ты подскажи... помоги... понять тебя... Ведь если сложный характер... ей тоже нелегко... Но она старается... ведь любит... м? )
Мужчины ой как часто нуждаются в подсказках... тонких таких... или более открытых...)... Ведь и вы не всегда умеете показать... выразить... угадать...)
Karen Makyan
Лучший ответ
вопросы у тебя последнее время грустные. . сквозь монитор видно
Юлия Крайнова
А кто угадывает, не всегда говорит об этом)))
а мы знаем наперед, чего вы от нас хотите...
Игорь Бичевой
Понять легко - вынести трудно.
Не хочу я человека со сложным характером. Зачем усложнять себе жизнь, пусть скрывает свой характер, уж я не прошу изменить. Я же подстраиваюсь...
Иван Сундуков
вот это вот - "сложный характер" - самовлюбленные эгоисты любят прикрываца этим расплывчатым понятием.... уж под него подписать можно всееее что угодно....))
Валиева Жанар
Тяжело понять. Угадать может и не сложно, а вот выполнить.
Berkin Sharipbekov
Понять можно, выдержать долго нельзя.
Ты уверен, что не могут угадывать, еще как могут... только не всегда признаются))
Алина Гирина
Покажи мне пальчиком на человека не со сложным характером.
Смотрите не упадите с пьедестала, а то высоко как-то выдрались
Maqa456 Imam
Понять не тяжело-сложнее осуществить то. о чем мечтает женщина.
Да-конечно мужчина тоже человек-и его необходимо понимать-тем более, что мужчины больше переживают
и держат все в себе. Мужчине надо помочь выговориться и почувствовать себя любимым и нужным.
Саша Антипов