Прочие взаимоотношения

Что для вас..означает такое понятие как... "сложный характер"....))) Ночи вам доброй !!!

Сергей Мазитов
Вообще это очень распространённый хитрый трюк ума... Когда люди хотят выразить "своё мнение"которого нет, они прячутся за этим словом..)) Это как если заходят в ответ и не отвечают и пишут привет, я за баллом)))))))))))) Если "простой" имеет ввиду искреннего, "душа на распашку" дипломата со всеми как свой в доску, то "сложный"подразумевал не плохого человека, а не понятного, по разным не понятным причинам... Людей всегда это пугало...)) Ведь надо знать слабые стороны каждого, чтоб бить его по этому месту, если что...))) А тут не понятно..)) Вот мой пример: открыт 100%!)))Но я в курсе о том что меня считают сложным, таинственным каким то))))))))))))) Ну что поделаешь)))
Сытый Котик
Лучший ответ
ну проще говоря вредный) )
есть немного))
Такой вот он у меня и есть)))) )
Сразу сравниваю со своим)))
Masha Kuznecova
Сергей Мазитов приветики Анют !!!
Да, сложный... Не всегда со всеми могу найти общий язык... Не всегда умею подстраиваться под других...
обычный)
терпимый вспыльчивый правда
но я предпочитаю списывать это на темперамент)
правда так красивее звучит? )
а сложный характер
это когда с человеком не комфортно и неприятно жить под одной крышей
работать в одной команде.
Сложные характеры команды разрушают.
привет и тебе))) )
у меня сложный... очень требовательный и переборчивый...
Moldir Zhuandykova
человек, для которого только его мнение единственно верное
Непредсказуемая стерва. С такой жить - ежедневное родео!
Когда человек говорит что-то и через пять минут мысли его уже изменились совсем в другую сторону и вы не знаете что ждать от этого человека через час!!!! Пять минут доюрый, потом всплеск эмоций и опять как бы добрый. ЭТО ужас.
Такого понятия нет. Мы все по своему сложные :))
Ты либо находишь с человеком общий язык, либо нет.

Мой характер - "золотая середина"
Найти общий язык могу с каждым :)))