Прочие взаимоотношения
Есть ли Счастье для человека со сложным характером и эмоциональностью?
Конечно, есть. Сам такой. Да, нужно больше времени, чтобы найти в этой жизни действительно СВОИХ людей. Но зато и счастье ваше будет глубже и прочнее, чем у многих.
все зависит от самого человека, не надо ждать, что придет волшебник и осчастливит.
Лили Барсегян
Что зависит от..самого Человека вы что имеете в виду?
Счастье есть для всех просто не все его замечают, а если замечают не всех оно устраивает. И со сложным характером можно быть счастливой, надо только научится не много уступать.
Лили Барсегян
Не могу не поспорить...-все умеем делать...только что то удача от нас отвернулась все таки...
Если до сих пор в себе не нашли, искать бессмысленно !!!Надо себя менять до посинениЯ
Лили Барсегян
Было бы ради кого...И в меру. А то я все таки родилась такой какая я есть...
приветики:))).... Счастье есть у каждого
Лили Барсегян
Добрый день...Не вижу Где мое счастье..
Смотря что это за "сложность". Человек с отклонениями сам себя погубит
Чтобы быть счастливым, нужно знать условия, которые делают тебя таковым и стремиться их создать. Если сидеть и ждать, когда оно на тебя свалится - останешься ни с чем, это я обещаю.
Лили Барсегян
Речь не идет об отклонениях...Не всегда стремления оправдываются...
Что такое сложный характер в вашем понимании? и в чем вы видте свое счастье, либо вы его не видите? напишите в личку-я могу ответить на ваш вопрос, если вам самой эта тема интересна..
У всех характер со своими особенности. И все имеют право на счастье. Просто нужно уметь управлять своими эмоциями и поступками.
Лили Барсегян
Вот наверное управлять -это самое сложное.
Счастье находит всех.. просто надо работать над собой.. и меняться ради любимого человека.. Я вот сложная на характер.. но ради мужа, а он любит и поддерживает, потихоньку меняю себя))
Лили Барсегян
Значит вам попался такой Человек.Муж который терпит и не уходит..вам повезло.
Ruslan Yasoveev
Возмоно..но и он в свою очередь перевоспитывает меня))
у всех есть своя половинка. надо только её найти
Лили Барсегян
Хорошо если Ее не всю Жизнь искать..половинку.