Прочие взаимоотношения
Как Вы считаете....У Вас сложный характер?)))
Ну как тебе сказать, не для всех..
и у амебы он сложный
Мой характер просто (ангельский ) !!!
сложный и не простой
Мне просто нравится вредничать, даже там где не надо...
Очень. Пора инструкцию по эксплуатации писать
Думаю, да!)))
для друзей простой для врагов сложный
Нет! Я покладистая и "душка"! :))) Мой характер сложен лишь для меня самой.. . Все копаюсь в себе и копаюсь...
Я могу и спасибо сказать, и помочь если надо. Но могу и на место поставить человека или послать в одно хорошее место. Характер на все случаи жизни.
от чего и страдаю
сложный
А как же!!!!
говорят, что Да... но поделать ничего не могу.... уж какая есть....
Оооооо да! Ужасный характер! Со мной на столько трудно, что еле сама с собой уживаюсь. Как меня только люди терпят? Удивляюсь.
ne ochen
Ужасны даже сама не понимаюкак мой муж ещё терпит меня, Бываю просто не выносимая.
У меня... очень сложный!
Смотря что понимать под словом сложный. К каждому человеку можно приспособиться. У меня он покладистый, практически всегда схожусь с людьми. Врагов, вроде, не нажил.
на каждый характер найдётся свой *укротитель*!
сложный
Я капризная, вредная, взбалмошная, язвительная и истеричная. И это наверное, мои минусы, которые ни при каком раскладе плюсами не становятся. Но зато (а это гораздо важнее) - для него я самая хорошая, нежная и любимая. А также десятки других приятных слов.
ДА!!)) ) Какая есть.. . Мне нравится)))
Да-да-да А молоко за вредность пока не выдают.... Хотя по степени сложности уже должны сливки выдавать...