Прочие взаимоотношения
Возможно ли без помощи воспитать одной ребенка ???
Встречаюсь с женатым мужчиной, так получилось, что забеременела, срок маленький, он еще об этом не знает, но естественно не хочет. Убирать не хочу. от первого брака есть дочь. Хочу еще одного ребенка. Все таки возраст уже. 31- год. Будет трудно, да еще родители будут против. Да и помощи ждать не от кого. Как представлю что ждет, ладно пока работаю не заметно, а когда выйду на декретный и буду сидеть дома. Как проживу. Ну ладно. Но не хочу некоем образом убирать. Хочу ребенка. Не хочу чтобы дочь росла одна, ей уже 7 лет. Ведь я правильно поступаю???
если хочешь - рожай! прорвешься!
ищи себе подработку, или говори с родителями, чтобы помогали с ребенком сидеть, а ты будешь работать. Все получится, если захотеть
а вот с женатыми не стоит встречаться.... найдется мужчина, кто возьмет тебя с детьми и полюбит!
неправильно все дети без отцов! и одной тянуть очень тяжело!
Сказать необходимо, он имеет право знать... А без помощи возможно, но очень тяжело.. . Наверное я бы не рискнула..
не убивайте ребенка ( воспитаете Бог поможет
Это решать только тебе. Это возможно, но очень сложно. Я не представляю, как это вообще, но у моей мамы такое получилось...
Женщина все сможет и преодолеет. Если сильно хочешь, то надо. Скажи в любом случае. Если нормальный, хоть материально поддержит
Никто не изготовит замок без ключа, так же и жизнь не даст проблем без решения. Вы сделали выбор - оставить в живых вашу кроху, а там Бог поможет, вот увидите. Всего Вам доброго!
не убивай, как нибудь воспитаешь, родители помогут.. .
в беде не оставят.. .
ему можно сказать, но только с твердой позицией, что аборт ты делать не будешь.. .
сложно будет тебе, но ты сама наверное знала, что он не уйдет ради тебя из семьи
пиши мне - поговорим
в беде не оставят.. .
пиши мне - поговорим
Что оставляешь ребёнка правильно, я думаю воспитать можно, но не правильно если ему не скажешь, скажи обязательно, он же знал, что женат и вероятно понимал что не предохраняясь возможна беременность, так пусть несет ответственность на уровне тебя. Думаю тебе надо ему сообщить, а он пусть сам решает что с этой новостью делать. А если не будет помогать то подай на элементы, ничего страшного пусть материально помогает ребёнку. У нас всегда так странно женщины рассуждают, подвергают риску своё здоровье, а мужчинам удовольствие и всё как с гуся вода. Вот такой моц совет тебе.