Прочие взаимоотношения
Может ли женщина воспитать хорошего ребенка без мужчины????
может.... но столько сил и усилий, особенно для мальчика, очень тжело....
А почему не.. ? Таких примеров миллионы)
ребёнок копирует поведение родителей, обоих родителей. В него закладывается программа взаимоотношения полов. Когда родитель один, это прежде всего психологическая травма. Результаты не предсказуемы, это и боязнь противоположного пола и ненависть... потом это называют "венец безбрачия"....
Может, даже не сомневайся)))))))))))) ) Женщина многое может))))))))))))
да, но не надо на нём зацикливаться и жалеть сиротку
Воспитала и ещё воспитываю!! !
может и ещё как!
хоть это вовсе не пустяк.. .
и будет всё на высоте-
манеры, мысли в голове.
хоть девочка, хоть мальчик он-
проблем нет! все заложишь в нём:
как старших нужно уважать,
и младших защищать.
и как мужчиной настоящим стать
и психологии здесь не помешать!
но всё зависит от тебя-
как вести будешь себя.
может и ещё как!
хоть это вовсе не пустяк.. .
и будет всё на высоте-
манеры, мысли в голове.
хоть девочка, хоть мальчик он-
проблем нет! все заложишь в нём:
как старших нужно уважать,
и младших защищать.
и как мужчиной настоящим стать
и психологии здесь не помешать!
но всё зависит от тебя-
как вести будешь себя.
Может, но ребенок может быть неполноценным, у него могут развиться комплексы,
которые он перенесет во взрослую жизнь, которых нет у детей в полноценных семьях.
Я воспитываю замечательных деток без мужа)) ) Сын и дочка)))
Конечно -Да! Ведь ваша забота и тепло сделают свое дело! Просто надо знать меру и в ласке и в наказаниях!
может!! ! и воспитает ТАКОГО ребенка, что все завидовать будут!
Конечно может. С девочками проще, а вот с мальчиками сложнее будет. Всё таки для них необходимо чтобы рядом был пример для подражания.