Прочие взаимоотношения

Настоящего мужчину без мужчины возможно воспитать?

Саша Натарова
Нет конечно. Должна быть полноценная семья что бы ребенок пока растет видел перед собой модель отношений мужчины и женщины. Бросают своих детей и семьи как раз те кто сами росли без отца, это как замкнутый круг. Откуда у будущего мужчины появиться тяга к нормальной семье если он ее и не видел никогда? Само по себе женское воспитание в КОРНЕ отличается от мужского, т. к. она растит сына сердцем, оберегая и защищая, это на генном уровне. А мужское воспитание это жизненная философия, в том числе и отношение к женщине. В природе так же, лев учит львят охоте и показывает кто они есть, а львица вылизывает и заботиться.
Максат Жумаканов
Лучший ответ
Можно воспитать Человека, а это уже много
Настоящего и с мужчиной трудно))
Максим Самохин
Нет без отца невозможно этого сделать, отец всегда нужен в семье где есть сын, даже если и девочка, у нее все равно будут комплексы, что у нее нет отца.
учитывая сегодняшние возмущения женщин на отсутствие мужчин то нет
Но, в любом случае должен присутствовать мужчина (дед и пр.. ) сам такой...
Юрий Сенаторов
Нет.. . к сожалению
...это только и сможет сделать НАСТОЯЩАЯ женщина....
Максат Жумаканов полная чушь
нет нельзя... а вообще армия воспитывает очень хорошо.. те кто отслужил в армии и те кто там и не был никогда как черное и белое... очень сильны различия.
Максат Жумаканов Кто в армии служил - тот в цирке не смеется