Прочие взаимоотношения
А как маме воспитать сына Настоящим Мужчиной?...
Я ничего не делала, чтобы сын стал настоящим мужчиной. Просто всегда была рядом и стала самым лучшим другом. А это главное. Поговорите с ним откровенно. Мой сын уже служит.
Вас волнует походка? Может он готовится к службе на флоте? А вы посмотрите как ходят мужики! А как ходят спортсмены? Особенно футболисты! Попробуйте воспитывать его как мальчика, а не как девочку. Утром встал, позавтракал, рогатку в зубы - пошёл на улицу. На обед загнали, накормили, спать уложили (обязательно) , мячик дали - марш на улицу. С синяком пришёл - почему не дал сдачи? Разбил стекло мячом - без разговоров пошли и вставили. Обидел девочку-ремня, нагрубил взрослому-ремня, вылетел гвоздь-дали молоток, пошли в магазин-неси сумку и всё в таком плане. А настоящим он становится тогда, когда научится уважать женщин!
... так и хорошо...))) )
а кошачья - потому что ещё не вырос совсем...) )
погоди немного - и всё образуется...)))
а кошачья - потому что ещё не вырос совсем...) )
погоди немного - и всё образуется...)))
Спорт бы не помешал конечно!)
Алефтина Моисеева
Дим..он занимается киокушинкай карате уже почти 8 лет...но все жесты..мимика...моё....
Не мешать быть рядом с мужчинами, а поощрять... Самая массовая оплошность женского пола!!!! Не может мальчишка через женский пол стать мужчиной!!! Рядом должен быть всегда: отец, дядя, дед, учитель (мужчина) тренер, командир и т. д. Это не женское дело и не передается словами! Дух передается незаметно... Мужчина передает свой дух... А потом все жалуются мужчин нет!!! Откуда ему взяться, если так называемые матери (не важно одинокие или нет) Максимально впихивают мальчишкам все свое женское и препятствуют им быть рядом с мужчинами?! Так и губят их с детства!!! Ради своих амбиций, из ревности, корысти, шантажа и т. д. Не понимая что, завтра этим мальчишкам быть мужчинами, для чьих то дочерей.. .
Говорить матери с ним надо так же как мужчиной, пусть даже ещё маленьким по годам.. На уровне глаз, советуясь, спрашивая, что то рассказывая например, что нравится в общем женскому полу, В угол не ставят, не скрывают что он любим, не гонят истерику..
Говорить матери с ним надо так же как мужчиной, пусть даже ещё маленьким по годам.. На уровне глаз, советуясь, спрашивая, что то рассказывая например, что нравится в общем женскому полу, В угол не ставят, не скрывают что он любим, не гонят истерику..
Алефтина Моисеева
Да нее ,Саш..он очень подвижный))занимается киокушинкай карате уже почти 8 лет..да и папа есть...но как и все мужчины постоянно находящийся на работе..дело в том,что видимо находясь со мной в очень тесной связи мама-сын..он такой синтементальный..нежный..доходяще до абсурда..когда выходя на татами говорит..Мама мне жалко бить моих соперников....хотя он очень перспективный..в 6 лет уже был дважды серебрянным призером города Владивостока..но вот эта похожесть на меня..в жестах..в мимике..в походке...весь такой плавный...как это будет выглядеть когда он вырастит?...я не паникую..просто интересно мнение людей))))
Спасибо тебе .Саш...всегда приятно читать твои ответы)))))
Спасибо тебе .Саш...всегда приятно читать твои ответы)))))
спорт однозначно.. и никакой улицы..)
это невозможно, пусть займётся спортом, там ему добавят то что вы несможете, иначе вырастет баба, без обид.
Это очень сложно, я не знаю как маме это сделать...
почаще отпускать одного на улицу. и корректировать понемногу.
лучше просто хорошим человеком. а походку исправят занятия спортом и гормоны..
Отдайте на секцию каратэ или дзюдо, футбол.
Алефтина Моисеева
он занимается куокушинкай карате уже 8 лет
характер в нем воспитывай, а не походку
походка может быть любая, а характер должен быть сильным!
отдай его в спортивную секцию, так сказать добровольно-принудительно, т. е. в секцию 100% отдаешь, а выбирать он может сам. плавание, рукопашка, каратэ и т. д.
походка может быть любая, а характер должен быть сильным!
отдай его в спортивную секцию, так сказать добровольно-принудительно, т. е. в секцию 100% отдаешь, а выбирать он может сам. плавание, рукопашка, каратэ и т. д.
Алефтина Моисеева
он занимается куокушинкай карате уже 8 лет
Похожие вопросы
- Вопрос серьёзный! Одинокая самодостаточная женщина способна воспитать сына настоящим мужчиной? или мужское присутствие++
- Чтобы вырастить из Сына настоящего Мужчину, о чём должна помнить его Мать?
- Настоящего мужчину без мужчины возможно воспитать?
- куда идти НАСТОЯЩЕМУ мужчине после развода?
- Как вы считаете, можно ли воспитать в современном мужчине верность ?
- Почему не выходят замуж за НАСТОЯЩИХ мужчин?
- А вы согласны с этими мнениями о настоящем мужчине? Обоснуйте свой ответ.)
- ЖЕНЩИНЫ,а почему вы так часто кричите-"не по-мужски","настоящие" мужчины?!ВАМ-то ОТКУДА знать КТО-есть мужчины?!(внтр)
- вопрос девушкам про настоящих мужчин))
- Как мы знаем, если есть настоящие мужчина, тогда и есть настоящие женщины. Настоящая женщина должна быть такой?)