Прочие взаимоотношения
Почему не любят москвичей? См. внутри
Поймите правильно, просто хочу узнать: то что тут пишут в ответах и комментариях про "зажрались", "терпеть не могу" и пр. правда или все же это интернет-общение и пустые слова? Честно могу сказать: сколько не ездила в другие города, ни разу не сталкивалась со злостью, ненавистью и т.д. Везде очень адекватные, приличные люди (во всяком случае, в крупных городах). Так почему же тогда тут столько ненависти и грязи?
Да нет Вы правы, я бы не назвал причину интернет - общением, скорее это уровень I Q - мещанство и зависть. В чем - то они правы, мы столичные жители даже представить себе не можем как живут люди в нестолице. На эту тему можно долго говорить. Не обижайтесь на людей, они конечно могли бы быть лучше, но в принципе не такие уж и плохие.
Yaroslav Belov
Почему же не можем представить? Лично я могу, поскольку приходилось много ездить и даже жить в провинции. Люди везде разные.
пара тройка человек-Это еще не весь мир...
Москвичей ненавидят?
А вы спросите, сколько настоящих москвичей осталось в Москве?
Все приезжие со всего света, со всех стран и республик стали "москвичами".
Наверно, именно их и ненавидят. Потому что они приехали с деньгами и накупили себе квартир с пропиской в Москве. Или приехали обворовывать и убивать москвичей, чтоб их квартиры переоформлять на себя.
а кто такие москвичи. . их 15-20 тыс. остальные шобла-ёбла залётная. . чернозадые оккупируют территорию.. от Москвы скоро останется только Кремль..
а Вы уверены, что приличные люди, с которыми Вы там сталкивались, не хамят Вам же, приезжая в Москву? у нас в районе больше приезжих, в магазинах-на 100 человек продавцов-два местных!! квартиры все сданы им.. так как распознать, кто мне хамит-москвич или иногородний?
везде есть хорошие люди и плохие. . по другому, это фашизм..
торопитесь Вы сильно... не успевают за Вами...
Добрый вечер !!!Я не удивляюсь тому, что москвичей не любят.. . и это правда !!!Я с этим лично сталкивалась в других городах! Я сама питербурженка и очень обидно - это не справедливо !!!У меня прекрасные друзья в МОСКВЕ - коренные москвичи!! ! Весь ужас в том, что москвичей в Москве осталось очень мало !!!В москве живпет СБРОД !!!Все едут туда за большими деньгами, не длумая о том, что на местах в перефирии больше шансов сделать карьеру !!!Я очень извиняюсь за слово СБРОД, которое абсолютно не относится к людям, которые заняты БИЗНЕСОМ имеют определнные навыки проживания в больших городах, умеют себя вести и т. д. Но ночная МОСКВА - ЭТО ужас на улицах !!!В Питере такого нет !!!И что самое интересное, очень многие москвичи переезжают жить в ПИТЕР !!!Москвичи замечательные люди !!!Везде хватает своего добра и дерьма !!!не обращайте внимания -- УДАЧИ!!!
Антон Аржанцев
Добрый вечер !!!Огросмное Вам с пасибо за Вашу оценку !!!
Проста на уроке географии было бы неплохо изучить города и страны за пределами москвы. ну или хотя бы просто посмореть что есть другие города и страны