Прочие взаимоотношения
Вопрос ребром!))... В какой компании веселее - в женской или мужской?)))
В компании дображелательных и веселых людей.
Все зависит от количества выпитого. =)
В женской тоже не плохо, но если грань перейти появятся мужики.
Бухая баба 3.14зде не хозяйка.
=)
Бухая баба 3.14зде не хозяйка.
=)
Если бабы уже нажрались, а мужики ещё нет - то в смешанной...
Александр Гребень
)))
Мужской! В женской: "какое красивое платье, а что не купила своего размера"
Мне в любой хорошо, если компания соответствующая подбирается. С занудами и дураками везде и всегда скучно, независимо от их пола.
та не надо мне такого, пошёл щас 5 кг малины купил на 1000 рублей ))
Везде свои заморочки. В женской весело. В мужской страшно.
В мужской)))) конечно !!
В компании ребят мужчины со своими любимыми женщинами в обнимку у костра ночью, рассказывают всякие истории, девусеканы хлопают глазёканками и слушают своих мужчин, заставляя все сильнее приобнять их, в случае волчьего воя, засыпают в глубокую прохладную ночь .
В женской кажется больше веселятся
мне и там и там одинаково весело... главное подобрать темы для разговора
В мужской очень скучно и часто отвратно. Сиськи - письки - дешевые понты - унылые политсрачи - вот и все темы для обсуждения у них. А мы можем и о политике поговорить умно, и о погоде, и о моде, и о красоте, о чем угодно. )
В смешанной
веселее там где культурные начитанные с хорошим чувством юмора без разницы какого пола))