Прочие взаимоотношения

Вопрос о женских и мужских изменах

Считается, что если мужчина изменяет, то в этом ничего страшного нет, ибо ему просто хочется разнообразия.
Но если изменяет женщина, то значит она ищет замену своему мужчине. А все потому, что женщина моногамна.
Насколько это правда?
Только не надо нести отсебятину. Присылайте ссылки наиконкретные научные статьи написанные профессиональными психологами, сексолагами и тд
Или примеры конкретных исследований
это неправда
Света Палымова
Лучший ответ
КЕМ считается этот бред сивой кобылы.
Галина Беляева
Ссылок пока не вижу..!, но, мужчина изменяя., если он грамотно изменяет..!, то, он что делает.!? В чём заключается измена с мужской стороны, и в чём с женской!?, - давай начнём рассуждать, раз нет статей и материалов авторитетных авторов. ну, до Симонова и Вяземской мы тут не дойдём..! Они писали в прошлом веке , да и то, что было основным.., в печать не попало. В СССР не дала цензура появится той информации, которую я могу тебе вот тут только предоставить, да и то мелкими определениями! Итак, что толкает мужчину грамотного в интиме на измену!? Пусть народ, если желаешь публичности, смотрит..! Опа.., время вышло..!, увидимся через часов 10..! рабочий день кончился..! Я тут не сутками.! пока - пока..!
Вот кто так считает, тот и пусть тебе научно обоснует
Сергей Анфалов
Всё просто, если есть измена значит нет любви.
Это кем считается что мужская измена это нормально ? Я думаю что все согласны что любая измена - плохо.
Но когда женщина изменяет, последствия могут быть хуже. Может нагулять прицеп и повесить на шею папаше.
Олег Смольянов
Любая измена - это плохо. Не надо пытаться оправдать себя каким-то псевдоисследованиями.
Да вот тебе пример- почему есть многожёнства, а вот многомужья как то нет :)))
Мужская измена -это нормально? Для кого нормально? Для мужика. Но если о его измене узнает его жена, то все, хана этому мужику! Развод и девичья фамилия)) А почему мужики боятся спалиться перед жёнами? Жалко своих жён, или свою устроенную задницу, с борщом и тапками?
кто тебе сказал, что если мужчина изменяет, то в этом ничего страшного нет? Любая измена это плохо
Денис Чайка
"Только не надо нести отсебятину. Присылайте ссылки наиконкретные научные статьи написанные профессиональными психологами, сексолагами и тд
Или примеры конкретных исследований"

В сказку попала?